Sher Shamsiev

Уважаемые женщины! Отвечая на вопрос: Какая женщина лучше красивая-дурная или некрасивая-умница? Вы чего подразумываете? (мужчины - дело ясное)))))))))))))))

Ответы
Ел
Елена

мужчина лучше красивый-дурак или некрасивый-умница? Вы чего подразумываете? (девочки - дело ясное)))))))))))))))

Танѩ

я подразумеваю,что на каждлый товар есть свой покупатель,поэтому и голову ломать бесполезно))

Евгения Петунова

красота понятие субъективное, а умная жена всегда может стать красоткой, были бы деньги )))

Галина Большакова

Я такие вопросы не задаю.Каждому свое- кому-то красота нужна, а кому-то умница

Kharis Islamov

Они подразумевают! Влюбится можно в красоту, но полюбить лишь можно душу.

Ольга Бахристова

Умница)), а некрасивых женщин не бывают, бывают мало недофинонсированны))

Таня Рыбачок

ничего мы не подразумеваем--что есть,то есть.Разбирайтесь сами!

А*
Ангел ***

Ну наверное ее интеллекта -а если проще-что у нее в мозгах)))))

Татьяна Дмитрина

Судить мужчинам, а что красивые умницы совсем исключаются???

Лана

я лично ничего,потому что это скорее мужской вопрос.)))

Наталья Давыдова

только то что я исключение, ведь я умная и красивая!

Ирина Рябко

любая женщина красивая и умная, надо только уметь э

Нонна Кучуашвили(Бабиян)

не красивых женщин не бывает а умницы все

*мюзикольная*

)) меня этот вопрос вообще не интересует)

Сергей Абрамянц

это некрасивые умницы так отвечают,

Ирина Никифорова

я как то не отвечаю на такой вопрос

Valentina Deva

Совсем ничего не по этому повод...))

Мария Козлова

ну вот вообще ни чего не поняла

Анастасия Дубинина

НЕ ЗАДОВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ

Юрий Георгиевич Жемойдо

За женщин не могу ответить