:T
:Thinking:

Ура ура урааааааа. Я наконец-то за две недели в понедельник буду выходной и у нас наконец-то жара!!!! Свалю назпен от цивилизации в это место и у меня будет день релакса!!!! ( п.с не хвастаюсь , просто очень рад😁 устал как раб... ) 🖼

Ответы
Таяна

Можно с вами? Буду сидеть метрах в пяти от вас и молчать. Мне просто добраться до этого места. Пожалуйста🙏

:T
:Thinking:

Та со мной и не обязательно) можно и не молчать) если бы сам ехал ... завтра думал просто сам поеду , ну уже понял что не один😆 так 92 регион ( Севастополь ) г. Севастополь. Мыс Фиолент . Остановка ,, царское село ,, там рядом Пушкин о коте и 33 богатврях написал 😁

Таяна

Я заскринила себе это все. Буду там - съезжу в это место обязательно.

:T
:Thinking:

Советую) я завтра правда скорее поеду не на ,, царское село ,, а ,, монастырь ,, - он более цивилизованный и более простым спуском и там есть место где стоит памятное место посвященное Пушкину😁

«Ник Ники»

Ну и как Релакс? Удался? Я сегодня тоже побывала на море

:T
:Thinking:

Я завтра )

«Ник Ники»

Сегодня другие планы

Summer Girl

Такая же фигня)))только именно туда свалить не могу)

:T
:Thinking:

Ну удачи вэ отдохнуть хорошо😁

Summer Girl

Спасибо)

Юл
Юла

Рада за Вас)) За меня тоже отдохните, пожалуйста))

:T
:Thinking:

Постараюсь) благодарю)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

классно...поздравлю.... место просто шикарное...

:T
:Thinking:

Благодарю)

Вадим

"...усталый раб,замыслил я побег..."(А.С.Пушкин)

:T
:Thinking:

😁

Вадим

🤝

Тамара Борисова

Да и место просто удивительно как хорошо...

:T
:Thinking:

😁

Cветлана

Супер...если еще и свалить в такую красоту)

:T
:Thinking:

Я с детства нагулялся... А после двух недель без выходных вообще лень двигаться😆 завтра отдохну и открою купальный сезон😁

Cветлана

Так то да, что рядом и доступно, всегда воспользоваться можно)

:T
:Thinking:

Это да) раньше даже с туристками больше любил отдыхать на море) они за тысячи км летят и едут... А тут местным - пошли на пляж? Не гони, я лучше под кандищкоц в пи...ду по жаре топать 10 минут ..

Cветлана

Уж да уж....нам не понять)

:T
:Thinking:

😁

Ша
Шальная🇷🇺

Какая вода чистая, на Балаклаву похоже)

:T
:Thinking:

А куда уехали , если не секрет?) ну да зря при Рф цены на недвижимость в космос улетели...

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо там тогда было. И квартиру трехкомнатную продали за бесценок.

:T
:Thinking:

Странно что плохо🤔 почему? И почему бесценок? Мне конечно тогда 10 лет было , но по-моему вас е норм было...

Ша
Шальная🇷🇺

В 10 лет никаких проблем)) Там еще и татары в то время были, они большие виды на Крым имели.

:T
:Thinking:

Ну татары в центральной части Крыма в Севастополе с ними проблем не было 😁 проблемы были например в Бахчисарае - особенно в 2006 я охренел когда там оказался на утро после писеца..

Майя Петрова

Ура за Вас... А где это красивое место?

:T
:Thinking:

92 регион ( Севастополь ) г. Севастополь. Мыс . фиолент. Осьанвка ,, Царское село,, . Там рядом Пушкин о коте ученом и 33 богаьврях написал😁

Майя Петрова

Спасибо... Я всё равно туда не поеду: я стала плохо переносить жару. Но местечко симпатичное...

:T
:Thinking:

Благодарю)

Майя Петрова

Удачного Вам релакса!

:T
:Thinking:

Благодарю)

Уральская Рябинушка

И мы рады за вас. Приятного отдыха

:T
:Thinking:

Благодарю)

Татьяна Черненкова

Классно, желаю хорошего отдыха)))

:T
:Thinking:

Благодарю)

Юля Ильина

Я бы тоже на денёк туда свалила.

:T
:Thinking:

Наверное)

Юля Ильина

Но расстояние никто не отменял. Значит будем отдыхать на месте. У нас на Волге тоже много красивых мест.

:T
:Thinking:

Слышал) удачного отдыха😁

Юля Ильина

Спасибо. И Вам удачно отдохнуть.

:T
:Thinking:

Благодарю)

Ольга*****

А выглядит как хвастаетесь)))

:T
:Thinking:

Я просто очень раж и хочется кричать😆😂🤣

Ольга*****

Хорошего отдыха))) потом делитесь эмоциями)

:T
:Thinking:

Благодарю)

Microsonya Www

отдохни душевно и от души)))

:T
:Thinking:

Благодарю)

Microsonya Www

🙂

Леди Мила

Рада за тебя!!🙋‍♀️👍🍓

:T
:Thinking:

Благодарю)

Светлана

Я тоже рада, что вы рады!

:T
:Thinking:

Благодарю)

Valentin Garmanov

Думаеш там полиции нет?

:T
:Thinking:

Ну там ее не встречал и при чем тут полиция?)

Valentin Garmanov

Контроль за самоизоляцией!

:T
:Thinking:

За самохренацией 😆😂 на городских пляжах не кто никого не трогает да и вообще ее отменили у нас давно. И пока была тоде не кого не трогали😆

Марианна Бородина

🏊‍♂️ 🏊‍♂️ 🏊‍♂️

:T
:Thinking:

😁

Га
Гала

а что это за местечко?

:T
:Thinking:

Вообще мне местные говорили пиздить будут если всем рекламировать буду наши любимые полудикие пляжи 😆😂🤣 так 92 регион ( Севастополь ) г. Севастополь . мыс Фиолент . остановка ,, царское село ,, , но я завтра скорее всего на ,, монастырь ,, наверное пойду😁 тут кстати Пушкин о коте и 33 богатврях написал😁

Га
Гала

понЯтно - не боись и за базаром следи)...и спасибо)

:T
:Thinking:

А с базром че не так?)