Буратино П

Сколько надо водки что бы переспать с Валерией Новодворжской?

Ответы
Владимир (Деревня Москва)

я столько не выпью, хотя и пью в меру,мера - старинная единица объема сыпучих тел и соответствующий сосуд (в России обычно равнялась четверику — 26,24 л, или 8 гарнцам)

Наталья Балабанова

водка - не выход, что может сделать человек в беспомощном состоянии, переспать и то не получится, лучше после этого напейся, чтоб упасть и забыться...

Буратино П

так и сделаю, Валерия раздевайся и бочку с водкой принеси чтобы забыться апосля

Natalya Krilova

причем здесь водка,это дело вкуса и зачем сразу оскарблять, кстати очень умная женщина,хорошо знает историю и при разговоре обладает харизмой....

Галина Ясная

я не пью вообще,но при виде ее мне хочется это сделать........ЕЕ и Борового.Хоть ты бери автомат и едь в Москву......

Галина Ясная

Ну это вторая Канчита.......надо же и свою иметь в противовес Европе 😄

Вьюжанина Валентина

видимо вы уже готовитесь, что даже фамилию написать правильно не можете, может она и сама с вами не захочет)

Марат Чередниченко

думаю любой истинный коммуняка ее бы в извращенной форме и сотоварищи, чтоб рот открыть после не могла

Ольга Петровна

Мой муж сказал:"Никакой водки не хватит,скорее от водки кони кинешь, чем до такой степени напьешься."

Буратино П

муж у вас разбирается в женщинах, однозначно.

Ольга Петровна

Я знаю. Потому ваш вопрос ему и прочитала.

Буратино П

привет ему, пусть каждый раз когда он смотрит на вас радуется что вы не Валерия Н. и ценит.

Ольга Петровна

Сказал: "Я знаю что ты это ты.И этим все сказано"

Ирина Виноградова

Во-первых с Новодворской. Прежде, чем спать, научитесь ее правильно произносить, а потом и мечтайте!

Александр Покалин

Эту честь сломать не под силу даже неординарному алкашу и даже некоммунистической ориентации...

va
valentina394

мужикам виднее, но может быть, она в постеле очень забавная, а может ей уже на фик мужики не нужны

Alexander Hurgel

Что толку мне отвечать? Дважды отвечал и дважды мои ответы куда-то девались. Не понятно куда!

Alexander Hurgel

Валерия Новодворжская очень своенравная особа! И я бы не рекомендовал распивать с ней крепкие спиртные напитки, а после этого домогаться ее. Существует высокая доля вероятности, что на следующий день все средства массовой информации будут смаковать подобного рода поступок!

Влад Чепкасов

не-не-не... я столько не выпью! (смеюсь) будет состояние нестояния организма. причем всего!

Татьяна Ивченкова

Надо просто покрасить ей волосы в голубой цвет)))) Станет Мальвиной - обманет Буратино)))))

Татьяна Ждан

очень тонкая грань между тем как она начнет нравиться и алкогольной интоксикацией)))

Ирен *кошка* Молокова

по моим расчетам: 4 литра, но после 3 нужно вырубиться, тогда она сама изнасявкает..

Ирина Горкавцева

На вкус и цвет....))) Её можно ценить за её ум. А чем отличается смазливая тупица...

Михаил Матвеев

Да ну, из за неё свой организм смертельной дозой травить. Не стоит она того.

Ал
Алексей

человек впадет в кому выпив столько. то есть этот вопрос не имеет ответа.

Георгий Большанин

Тут одной водкой не обойдёшься,Танкат Али Плюс надо жрать горстями...

Дарья Кузнецова

Столько мозгов не хватит как у этого социолога,нашли что обмуждать