Твоя Загадка)))

Температура 37.5 что делать?

Ответы
Maxim Kiritas

Строго соблюдать режим с гигиеной: спать не менее 8 часов, ложиться не позже 22-30; питаться строго по распорядку, завтракать обязательно, перед завтраком выпить стакан тёплой воды, на завтрак съесть тарелку каши; в рацион обязательно включать молочные продукты и само молоко, можно растворённое сухое, побольше овощей и фруктов, особенно капусту и сырую, и, ​квашеную очень важно употреблять, бруснику или брусничный сироп, как самый богатый витамином С продукт, также рекомендую; ни в коем случае не пользуйтесь микроволновкой; не ешьте тяжёлую (белковую) пищу перед сном и поменьше на ночь пейте; почаще бывать на улице, но лучше днём, при солнечном свете; не допускайте переутомления, чередуйте работу с перерывами на отдых, если работа сидячая, то отдых должен быть активный, то есть прогулка или гимнастика, но в стороне от рабочего места; постарайтесь как можно меньше пользовать мобильной связью и ​Wi-Fi, в идеале вообще не пользоваться. И, как говорится, физкультура и труд всё перетрут! Крепкого Вам здоровья!

Наталия Степанова

Вы мне напомнили один стишок:
Всем мужьям посвящается!
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
'Как ты с детьми теперь одна?'
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа 37.2...

Наталия Степанова

Лучше вызвать врача. С гриппом шутки плохи. Даже, если температура не высокая.

Твоя Загадка)))

Да у нас вызовишь скорую едут или не да едут

Наталия Степанова

Зачем же скорую вызывать? Позвонить в поликлинику и вызвать врача на дом. В течение дня всяко придет. Если, конечно, позвоните не позже 15 часов. Скорая тоже не отказывает обслуживать вызов, так что не наговаривайте зря на них.

Сергей Бородачёв

Принять чай с малиной...Обильной тёплое питьё... Лечь в тёплую постель... Принять витамин С (аскорбинку)... Если затруднено дыхание - нарезать дольками лук и поставить в тарелке у постели...Тогда дыхательные органы будут очищены, а вирусы будут убиты... Удачи Вам...

Виктор Школьный

Одна женщина спрашивает другую если у тебя темпиратура что лутше чай с малиной или с мужиком переспать .Она отвечает мне все равно лижбы пропатеть .

Виктор Зубарев

На данный период ничего... когда температура будет близка к 38,. то необходимо будет сбивать жаропонижающими... сиропами, парацетамол...

Виктор Бруновский

обратится к МЕСНИКОВУ ПЕРЕДАЧА ПО РОССИИ В ПОНЕДЕЛЬНИК В 10 ЧАСОВ ПО ТВ и есть его координаты и сайт в Ю . ТЮБЕ...

Валерий Гудзь

Если долго ! срочно ренген ! что то с легкими ! неплохо сделать УЗИ почек ! Очень опаасная температура !

Валера К.

Работать работать и тогда все пройдёт! А нынче не личное главного а сводки рабочего дня!

Охотник Пустынный

Больше пить горячего, чай с лимоном, с малиновым вареньем. До 38 температуру не сбивают.

Strange Walker

Простудное? Протвовирусное типа кагоцела. Витамин ц. Много жидкости. И лежать

Strange Walker

Пока все. Три дня высокая температура пусть врач назначает антибиотики

Strange Walker

Поласкать соленной водой 5 раз в день. Молоко с медом теплое

Strange Walker

Не смотри ничего вылезь из телефона. Просто валяйся

Павел Борисов

Чай с малиной или постель смужчиной. Ну вобщем все равно лишь бы пропотеть

Стар (Олег) Гро (Громов)

Что делать? Чай с малиной и в постель с ...........! И темпеоатуры как не бывало.

Алексей Горячев

Принять аспирин (ацетилсалициловая кислота) 1 таблетка 3 раза в день

Владимир Зернов

Или телевизор не смотрите, красавица? Там все уши прожужжали.

Сунгат Ержанов

Нечего не делать организм сама боритсяс таким температурой

Asan Mamatov

Попейте какой-нибудь антибиотик, можно просто амаксацилин

Борис Афанасьев

колдрекс терафлю на ночь сразу в постель иначе не поможет

Николай Масос

Не мешало бы обратиться к врачу... Желаю выздоровления!

Александр Тронев ( Шурон )

Ничего... такую температуру лучше вообще не сбивать .

Игорь Ватник

37 И 5 - ЭТО 42 ГРАДУСА ! БЫСТРЕЕ ОДЕВАТЬ БЕЛЫЕ ТАПОЧКИ !