Artem Nikton

а почему в западных фильмах такая пропаганда педерастии идет?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

потому что европа медленно переходит в пидарасов еще лет 20 и там их будет больше чем нормальных людей европу заполонят черные а европейцы станут пидорами

Андрей Григорьев

Это там толерантностью называют. Дело до того дошло, что в некоторых странах которые не гомосеки чувствуют себя ущербными.

Евгений Военушкин

так я про морских ежей я то же не пью просто в то время водка так называлась и присутствовала изредка по 5 руб 20 коп

Алексей Пимяков

люди сходят с ума . дьявол верх женщина низ мужик . сатана верх мужик а низ женщина . вот они и людей сводят

Ма
Марусечка

Чем их больше, тем сильнее пропаганда, тем более нормальным людям нет смысла это пропагандировать

Лариса Мельникова

они так поступают , чтобы не увеличивалась численность населения на земле

Сильвия Нагваль

Насаждение нездоровых тенденций - ради продолжения естественного отбора

Марина Светлакова

Для них это норма, не пропаганда, а просто они так живут, нам не понять(

Зоя Овсиенко

Потому что сознательно уничтожают НОРМАЛЬНЫХ людей. Геноцид.

Ан
Анжелика

Пытаются сказать,что и такие люди есть и это их выбор.

Виктор Молодов

Сатана там правит бал. Не понимают, что вымрут.

Владимир Ефимов

У них главная задача - сокращение населения.

Artem Nikton

но у нас то увелечине - нет порнуху с нескольсими тетками показывать

Владимир Ефимов

Они и нам хотят привить свои пороки общества.

Artem Nikton

надо сопротивляться

Бэла

Может,чтобы заинтересовать зрителя

Светлана Спицина

чтоб прекратился род человеческий

Пани Яблонская

больные они там все этой болезнью!

Александр Травкин

ответ на мракобесию христовскую

Галина Дьячина

такие ценности..вылезли наружу..

Татьяна Сентюрева

и не только это,они бездуховны

Мирумир

пропаганда по нашим СМИ идет))

Александр Жук Эстония Таллин

проблема сама отпадет если она останется без должного внимания

Сергей Богатов

А там что ни педро,то гомес.