Уральская Рябинушка

Однажды, просматривая ответы под вопросом молодой женщины(вопрос-скорее рекомендация, чем совет, но нужная и полезная), заметила некорректный ответ от пожилой Дамы-"Сначала сопли вытри, а потом учи". Как бы вы ответили этой Даме, будь вы на месте автора вопроса?

Ответы · страница 3
Elena Bogatay

Возраст не является гарантией мудрости и вы являетесь красочным этому примером))

Ал
Алексей

примерно так: Вам легко говорить, вы уже жизнь прожили, а мне ещё жить да жить! 😀

Уральская Рябинушка

Слишком корректно для такой хабалки. А мне захотелось дать ей в рожу

Ал
Алексей

Нужно держать себя в рамках приличия! И потом представьте её гнёв-это ли не прекрасно?!!

Галина Мамаева

Замка,жизнь прожила,умв-разума не нажила. Приветик,друг сердечный Рябинушка😊

Галина Мамаева

У нас каждый день прибавляются заболевшие,поговаривают, что в сентябре будет сиди дома.э

Уральская Рябинушка

Дня три не смотрю статистику. А говорили, что от жары вирус погибает. Живее всех живых, как Ленин

Галина Мамаева

60 градусов, так и мы при такой температуре не выживет)

Уральская Рябинушка

При такой жаре быстрее люди сдохнут, чем вирус

Галина Мамаева

О чем и говор*

Марина Марина

Написала бы- Ессст-нно, как скажете, так и сделаю, вытру фффсем. Привет, Рябинка.

Уральская Рябинушка

Привет, Маринка. (о, как в рифму). Я, конечно, влезла в диалог. Я же "язва", не могу без этого. Прочитала мораль, культурно, корректно, но с язвой. А она меня кинула в ЧС. Ой, и воздух вокруг стал такой чистый сразу😂Зин опять пропал у нас. На этот раз, что-то серьёзно, наверно. Дай бог ему здоровья

Марина Марина

Я даже и не заморачиваюсь, у кого в ЧС сидЮ..)) Было бы о чем. Я думаю, что он на дачу вывезен, поэтому и нет его в тырнете.

Уральская Рябинушка

Дай бог, чтобы так. Хороший товарищ, но уж больно любвеобильный😂

Марина Марина

А Шо в молодости творил...😄

Уральская Рябинушка

Знаем-с. Как-то скучно без ТоняНькая Рябинушка или Леди Улыбка

Уральская Рябинушка

подождём-с, твою мать🤪

Nataly

Я ьы ответила:"Неужели Вы сами свои сопли вытереть не в силах,раз меня просите?"

Вера Попова

Я КОНЕЧНО НЕ ПЛОХО К ВАМ ОТНОШУСЬ,НО ОБСУЖДАТЬ КОГО ТО ЗА ЕГО СПИНОЙ ЭТО ЧТО ТО.

Уральская Рябинушка

Мы не обсуждаем. Таких надо пресекать на месте. Совсем распаясались-никого ни во что не ставят. Нахамить, приклеить клеймо им раз плюнуть. Жаль, что она этого не увидит, так как я у ней в ЧС-заступилась за женщину. А в реале? Вам кто-то нагрубил в транспорте, допустим, вы делитесь с подругой, с мужем. То же самое-обсуждать. Уж простите

Lara Rayskaya

Даже и сказать нечего.... таких дам вообше ни чему не стоит учить. Бессмысленно.

Уральская Рябинушка

Я попыталась прочесть ей курс этикета общения, но попала в каземат

Lara Rayskaya

Вот. Я же говорю бессмысленно

Уральская Рябинушка

Убедилась

Борис Сабуров

"Ваши ядовитые сопли вытирайте вот этим": 🖼

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Хорошая вытирашка

Борис

Так отвечать вообще нельзя. Можно попасть в круговорот взаимного хамства.

Евгения

Наверное, просто удалила бы ее комментарий. Не умею отвечать на хамство...

Уральская Рябинушка

тоже верно. С глаз долой, из сердца вон

******* *****

на такое мерзкое хамство не стоит вообще отвечать просто в черный список

Константин Сибирчи

А Вы наденьте мои сапоги и пройдите по моей дороге, а потом наставляйте.

Сергей Сергей Журавов

так мне сказала теща. когда я ей представил. что будет.. я оказался прав..

Просто Ёж

Ну это от вопроса зависит. Точка зрения все же меняется после климакса.

Уральская Рябинушка

Суть моего вопроса-хамство отвечающего, то есть-пожилой дамы. А о чём вопрос автора-это не обязательно, хотя я вкратце изложила

Просто Ёж

Ну вот а основного оскорбления даже не заметили)

Уральская Рябинушка

С вашей стороны? Но климакс тоже не на всех одинаково влияет. Некоторые совсем не меняются, и не меняют

Просто Ёж

Меняет)

Уральская Рябинушка

Но я тоже перед вами не девочка 17-илетняя. и тоже уже прошла через это. Но я никогда не позволю себе хамить и грубить, тем более клеймить кликуху. Могу сказать резко при дискуссии. Но это совершенно другое дело. А так, как обухом по голове-вместо ответа-упаси боже. И это называется культура общения у некоторых?

Просто Ёж

пусть так)

Лека Лютер

Я бы предложила сначала таблетки пить, а потом с людьми разговаривать

Лека Лютер

Есть тут такие, кто считает, что преклонный возраст даёт им право нападать на тех, кто моложе. Какая-то неоправданная агрессия на пустом месте.

Уральская Рябинушка

Думаю, для некоторых это адреналин своего рода

Уральская Рябинушка

скорей всего так

Лека Лютер

Тогда надо игнорировать - иначе они получают то, за чем приходят

Уральская Рябинушка

Оставить наедине со своими интересами

Ирина

обычно я желаю здоровья и добра таким собеседникам и прощаюсь с ними

Ирина

а может и впрямь такая хамка.и не прячется даже

Уральская Рябинушка

Но некоторые писали в ответах, что наблюдали такое за ней. Да и лицо её говорит об этом

Ирина

климакс тетеньку замучил наверно

Ирина

😁

Всем Мира

Типичная бабулька с лавочки у подъезда. Все проститутки, наркоманы...

Уральская Рябинушка

Точно. У них и весь лексикон, словарный запас-проститутки, наркоманы.

Mary Icy Spice

Я бы не стала тратить время на разговор с недостойным собеседником.

Уральская Рябинушка

И правильно

Просто послал бы нА.... Может именно это в данный момент ей и надо ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Я то до твоих лет доживу . . . а вот ты, попробуй до моих дожить . . . "