Ольга Борисовна

Почему во многих сказках присутствует смертоубийство и расправа над "злодеем"? и зачастую плохой конец.

Ответы · страница 2
Namortal Tooz

Как в Гарри Потере?

Namortal Tooz

Их много и много экранизировали. Даже новогоднии есть.

Namortal Tooz

Поинтересуйтесь сами. Проявите любопытство. 🙂

Namortal Tooz

Про Кощея Бессмертного есть например. Их так много Я точно знаю. Последней раз давно было когда смотрел. Это лет 20 если не больше, назад.

Ольга Борисовна

да, я в курсе, его везде укакашивают))))))))))))

Namortal Tooz

Не знаю о чём Вы, но я по существу отвечал на вопросы.

Рафаиль Насыров

Это не наши сказки

Ольга Борисовна

нее, везде все умирают или убивают кого то

Рафаиль Насыров

Надо будет проанализирлватб

Рафаиль Насыров

Высоцкий---значит нужные книжки ты в детстве читал

Ольга Борисовна

возможно но с годами удивляешься зачем такое детям знать ?

Неголубой Огонёк

им так надо

Неголубой Огонёк

конечно, ведь это герои сказок кого то убивают, значь им так надо

Mr Silver

Для кого?

Ольга Борисовна

а если разобрать каждого персонажа?

Mr Silver

Вы это серьезно? Здесь, на спрашке?

Ольга Борисовна

нее не обязательно просто к примеру

Mr Silver

тогда все счастливы. Жених победил сильного соперника. Невеста сменила старого мужа, за которого вышла не по своей воле, на нового, молодого и амбициозного. Бессмертный наконец-то умер. Да еще от руки достойного соперника. Опять-же Василису в хорошие руки пристроил, душа не болит. А жизнь? Не зря же он стал играть с ней в рулетку, пряча ее не у себя в замке, а где-то на стороне, в самых несерьезных местах

Ольга Борисовна

так и происходило первые пять лет до тех пор пока не заявился новый персонаж юный пасынок старного короля по имени Бздик. взболомутивший всю местную публику своими непонятными выкриками типа - я тут вам устрою! ....