Oleg Hlebnikow

Крепка бывает та семья, где нет владений буквы "Я", где правит только слово "МЫ", где есть совместные мечты.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А иногда эта самая буква я очень нужна. Чтобы семья особо не наседала. Особенно обнаглевшая родня с такой же формулировкой когда им от тебя что-то срочно нужно

Таяна

👀 это ж токсичность... не, согласна, общее должно быть... направление. А мечты у каждого свои есть и решать, тянуть в свои мечты других нельзя.

Павел Серпиков

Валерия привет. Очень редкий и верный вопрос в нашей жизни☺️ Полностью поддерживаю и именно такой семьи и хочется иметь рядом....

Акакий Акакиевич

Где есть семья. но нету лиц
Где есть мужик, но не яиц,
Где каждый должен всем подряд
Как пару тысяч лет назад.

Алексей Алексеевич

Конечно да! и нет сомненья что в этом мире слово "мы"надежность счастье радость и веселье!!!!

Елена Данилова

Писец...ты же себе сейчас такое копать, такое,,,ваще жесть...за что ты так себя то???😨

Дм
Дмитрий

Мы = Я + Я. Оно должно быть у каждого. В противном случае Мы лишено всякого смысла.

Valerij!!!

Не знаю у меня другое мнение на этот счет....

Анна Корсакова

это точно, но наверное слишком уж идеально!Думаешь, так действительно бывает???

Улугбек

Дополните обязанностью каждого члена семьи ОТВЕЧАТЬ ЗА СОБСТВЕННОЕ "Я"..!!!

Sarman

Согласен. И всё таки муж должен быть главой семьи, а жена его помощницей.

Таяна

Нет. Кра тем, где уважение и общая цель. При этом каждый может отдельно.

Татьяна

да к сорока годам это до нас доходит. А до этого как на войне

Людмила Аверина

Да так оно и есть.Это залог долголетней супружеской жизни

Людмила Селимова

но бывает и так один направляет. а другой прислушивается

Светлана Скопинцева

На то она и семья, чтоб было всё совместно. Иначе фикция

Любовь Князева

молодец! Я прочитала,все высказызания( пусть и не Ваши)

Роева Раиса

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! БУКВУ Я -ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ АЛФАВИТА!!!!!!!

Алексей Кобленц

Где на себя побольше брать...
И рифмы четче подбирать!

Аня Варава

Вы абсолютно правы, наши мнения полностью совпадают!

Qqqq Qqqqq

семья крепка тогда, когда взгляды на семью совпадают