Мария

Мрази украинские фашисты- обстреливают мирных жителей ,где нет военных обьектов - гибнут дети,женщины,старики!! Гореть вам в гиене огненной!

Ответы
Nick Moslem

Тут есть несколько укропов,обвиняющих в этом войска РФ,объясните это им!!!

Мария

сайт поляков !

Николай Костров

И сами при всём этом, обвиняют Россию... со своим лозунгом. слава ухраине.

Мария

🇷🇺🇷🇺

Николай Костров

Я из Эстонии, но мы жители нашего региона, понимаем. что из себя представляют.. эти самые беженцы.

Ви
Виктор

вы слишком сильно верите в русский телевизор

Геннадий Смоляков

Фашисты это ваши друзья

Андрей

Это делают сионисты.

Галина Смирнова

Да.