Елена

Кто знает, есть ли разновидности салатов с красной икрой...но -не сверху присыпанной на салат или в тарталетках, а именно как ингредиент(например как картошка в оливье) ,перемешанный? почему-то ни одного рецепта в интернете и в кулинарных книгах не нахожу..... Только видела пример салата, где она как присыпка ... 😒

Ответы
Ed
Eduard

Сделай по своему вкусу и это будет твой положительный результат и все спросят рецепт или от куда ты нашла потому что они не когда не пробовали даже престижны

Елена

мне интересно когда-либо сделать салат ,выдумать..необычное что-то...а потом уже посмотреть в рецептах-вдруг такой есть там....? вот и интересно будет )))

Ed
Eduard

Мало вероятно салат это смесь ингредиентов который каждый человек любит по своему

Елена

ну бывают и совпадения

Сергей Михайлов

По-моему, можно попробовать любой, где используется соленая или копченая рыба, и вместо рыбы положить икру. Впрочем, возможно, у икры слишком сильный вкус ?

Елена

аа может

Игорь Семяшкин

икра ... еленушка это как женщина её ни с кем не едят ... это своего рода как шиколад... просто добавка ... для красоты ... для вкуса... для тебя и для меня

Игорь Семяшкин

литра три тока шампуни а икорки поболе...

Елена

шампуни..? ох ....ну по вкусу и вправду похоже ...

Игорь Семяшкин

а знаешь как класто ... после вкусие ... сладкое и соленое

Елена

ну наверно...

Игорь Семяшкин

пробывала

Юлия Пак

А вы почитайте первоначальный рецепт оливье, там она и входит в состав. А никакая ни колбаса....пролетаиский вариант.

Елена

а кура там еще же

Юлия Пак

Не помню, если честно, но икра черная паюсная меня потрясла.

Елена

ох.... как вкусно☺️🤗

Юлия Пак

Не знаю, никогда не могла заставить себя ее попробовать.

Юрий Хор. (Молодой)

Красную икру едят вилкой и специальным ножичком для икры. Других способов я не знаю. О чем вы?😄

Елена

аа ну может....кстати в тарталетках вкусно

Юрий Хор. (Молодой)

А в тартарары не пробовали?)

Ев
Евгений

Есть рецепт, в котором икра смешивается со сметаной, и используется в качестве заправки.

Володя

Используйте зернышки граната. Уж они в другими ингредиентами салата не растворятся.

Дмитрий Самойленко

А зачем именно как ингридиент? Если нет таких, то возможно этому есть причины.

Дмитрий Самойленко

Прям твердой не знаю. Разве что у куриц, в скорлупе))

Елена

аа ..ну это яйки

Дмитрий Самойленко

Елена. Мне кажется отсутствие таких блюд неспроста. Попробуйти что-то придумать сами на пробу. Наверняка есть подвод))

Елена

может быть

Демид Федотов

ЕСЛИ ЧЕСТНО!!! не дочитал,скажу прямо,после литра,всем пофиг какой салат!!!

Елена

😂😂😂😂😂😂😂 у нас вино только....😱

Демид Федотов

тогда после трех😂😂😂😂и т.д

Елена

😂

Демид Федотов

С Наступающим!!!

Елена

Спасибо)))))) И вас тоже))))

Олеся Лёвина

Есть, вроде называется Нептун, там икра в составе вроде

Ольга Жукова

Можете добавить в любой салат с морепродуктами.

Елена

ну это да)) а она в кашу не превратится? (не знаю насколько прочные икринки, хочется именно не как украшение, а внутрь))))

Ольга Жукова

Тогда попробуйте что-то вроде "Мимозы", только рыбную консерву заменить на икру

Елена

аа точно))) спасибо))

Ольга Жукова

Или вот ещё нашла, нижний слой листья салата, затем отварной рис с икрой, далее, огурчики марин-ые( наверное можно и свежие), креветки и яйца . Все слои промазываются майонезом с лим. соком.

Елена

ой хороший рецепт, правда....😉

Ольга Жукова

Приятного аппетита и прекрасно встретить НГ!

Елена

спасибо))) и вам тоже))

Androider(Андрей)

Если перемешать икру, то она лопнет и изчезнет 🙂

Елена

аа вот в чем дело....

Алексей Волжский

Икра она и есть икра , лук и масло туда добавляют

Неизвестно Неизвестно

а пироги с визигой и икрой это салат?

Елена

ой не знаюю....

Неизвестно Неизвестно

тарелка из теста,с вареной вязигой и икра

Елена

это какое-то особое блюдо...

Неизвестно Неизвестно

вообше то любое блюдо особое,но это отнесли к пирогам,хотя мне кажется больше похожа на ватрушку

Елена

еще есть интересное блюдо- суп в хлебе

Неизвестно Неизвестно

да много интересного в кулинарии,но всегда стоит одно непреадолимое условие,возьмите чистую посуду

Елена

это точно....

Алексей Я

замени крабовые палочки на икру)

Jana Bulavina

А ведь можно импровизироватт

Елена

можно...просто вопрос даже больше в том, что -если нет рецепта, где бы она была в перемешке, может она столь не прочная? И в кашу превратится

Jana Bulavina

Ну да,скорее проблема в этом.

Namenlos

Старый рецепт салата Оливье.

Елена

🌲🌲🙂

Namenlos

🙃

Роман Смарт

типа шуба а вместо рыбы икра

Елена

ага

Василий Дороговцев

а она как присыпка и идет))

Елена

а так иначе развалится?

Василий Дороговцев

https://1000.menu/cooking/249-salat-tsarskii

Василий Дороговцев

посмотрите )

Елена

ок))

Василий Дороговцев

http://mirsalata.ru/salat-s-krasnoj-ikroj/

Oleg Simanov

http://mirsalata.ru/salat-s-krasnoj-ikroj/