Как воспримете цитату:
П отношению к Богу не может быть никакой гипотезы!
Кто верит - то, без сомнения!
А кто сомневается - безбожник!
Цитата заставляет задуматься , вот только о то , что ничего не узнавая возможно понять -в корне не соглашусь .
Так и есть. Вы верьте в то, что вам говорят и ни о чем больше не думайте. Бог всемогущий, он все сотворил.))
Так и происходит обычно, когда ты в Божественном потоке, ты все понимаешь, но и много при этом узнаешь!
Так если душа имеет вес, то это - вещество. Вещество состоит - из молекул, атомов. Из каких атомов состоит душа?
Это нематериальное вещество и материальным законам не подвластны! Это квантовая субстанция
Гугл вам в помощь! Опять же , сейчас можно найти эту информацию, это не я сказала, это я вычитала
Вы сами себе противоречите - если "Это нематериальное вещество и материальным законам не подвластны! Это квантовая субстанция" - то веса она не имеет. А если душа "имеет вес", как вы пишете, 7 гр., то это - вещество, а не "квантовая субстанция"...
Ну не буду спорить , вам виднее!
Гипотеза о Боге, это единственная гипотеза которую нет возможности не подтвердить, не опровергнуть
Подтвердить можно если его найти
Правильно. Все списал на Бога, и никакие науки не надо больше изучать. Сиди себе и надейся на Бога
Понятно, о чем речь. Только очень нелюбопытный человек всё на свете божьей волей объясняет
Однозначно положительно, воспринимаю! Думаете в нашем мире только существует иерархия
Послание к Евреям
11:1. Вера же есть осуществление ожидаемого и
уверенность в невидимом
Живи не укради ,зла не желай ,в любви к родным и близким ,друзьям.Желай добра и не завидуй
Бред. Ощущение Божьего присутствия дает понимание строения мироздания и смысла жизни.
Надо же, "ощущение даёт понимание"
А как же: мы ощущаем, и это дает информацию.
Вы прикалываетесь? Ощущения дают ощущения.
Вы слышите и видите не ощущая? Телепат?
К чему это словоблудие? Обо мне в другой раз...
абсолютно все понять? Уже нонсенс...Мы бесконечно малы в своем восприятии реальности..
Обраточка:1"Бог-то он Бог, да и сам будь не плох!" 2 "На Бога надейся. да сам не плошай"...
Гипотеза о Боге,, дает ни с чем не сравнимую возможность понять, что понимать нечего
ну так и есть.. слепая вера..ничего не знают..но верят... туман глаза застилает у них
эта Гипотеза о боге бесполезна и бессмысленна,так как она имеет тупиковый смысл
Мне вот рассказывают, что просто цивилизация не даёт видеть Бога. Наверное, Бог когда людей создавал - не хотел, чтоб они строили цивилизацию - а потом обиделся и ушёл)
выходит что бог хотел чтоб жили все в пещерах и носились с палками
Я вот подозреваю, что этого не Бог хотел, а это просто выгодно всяким шаманам и представителям церквей
ну если строятся поповники ,значит это кому то нужно
не понять, а заблудиться еще дальше, и никогда не желать что-то узнавать больше.
Ну для них-то это уверенность в полном осознании всего сущего
это да
Неплохо кто-то устроился, пытаясь втюхать нам собственную версию за аксиому.)
ну почти)
Не воспринимаю никаких гипотез о Боге . ОН Есть , он все понимает , он все знает
А почему вы не указываете автора и источник данной фразы ? Присвоили ее себе ?
То есть вы задаете это определение верующим ?
Всем, кому есть что ответить
Уважая ваше мнение, я отвечу. Я в Бога верю. А вот в возможность, все понять, нет. Мне ближе другая цитата: "Есть много что на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам".
Не снилось, но когда-нибудь, если Мир не утонет в религиях - приснится и станет явью.
Да не тонет мир в религиях. Мир тонет в своем собственном г...вне.