Асыл Кожа

когда найдут новую планету для переселения людей, чтобы в будущих веках, не было совсем тесно и мусорно на нашей прекрасной планете?

Ответы
Лесёнок Алефьева

Земля, освобожденная от страданий

ОДНАКО миллионы людей по всему миру имеют совершенно иной взгляд. Они видят впереди для человечества удивительное будущее. Они утверждают, что прямо здесь, на земле, скоро будет мир, полностью освобожденный от зла и страданий. Они уверены, что все плохое будет скоро удалено и будет установлен совершенно новый мир. Они даже утверждают, что основание этого нового мира закладывается уже в наше время.
2 Эти люди верят, что новый мир будет свободным от войны, жестокости, преступлений, несправедливости и нищеты. Это будет мир без болезней, горя, слез и даже смерти. В то время люди станут совершенными и будут вечно жить в счастье на райской земле. Даже умершие будут воскрешены и будут иметь возможность жить вечно!
3 Является ли этот взгляд только мечтой, только желаемым, выдаваемым за действительность? Нет, нисколько. Он утверждается на крепко обоснованной вере, что этот рай непременно наступит (Евреям 11:1). Почему они так уверены? Потому что это обещал всемогущий Создатель вселенной.
4 В отношении обещаний Бога Библия говорит: «Не осталось тщетным ни одно слово из всех добрых слов, которые говорил о вас Господь, Бог ваш; все сбылось для вас, ни одно слово не осталось неисполнившимся». «Бог не человек, чтобы Ему лгать... Он ли скажет, и не сделает? будет говорить, и не исполнит?» «С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится» (Иисус Навин 23:14; Числа 23:19; Исаия 14:24).
5 Однако, если намерением Бога было создание земного рая, то почему же он прежде допустил, чтобы происходило столько плохого? Зачем он ждал шесть тысяч лет, чтобы теперь устранить все плохое? Могли бы все те столетия страданий означать, что Бог в действительности о нас не заботится или что он даже не существует?

Лесёнок Алефьева

Что сомнительно?

Асыл Кожа

Посмотрите филь Ной. И я вкрю только единому всевышнему. Нашему. Аллаха.

Лесёнок Алефьева

Вы правы надо доверять Всевышнему и про Ноя я смотрела тоже.Иса говорил о воскрешение людей в новом мире, и он воскрешал многих пока ходил по земле, показав этим что у Всевышнему есть такая сила.

Pikovaя Dama V Maske 6

А люди будут переселяться, чтобы сохранить эту планету или всё таки чтобы выжить самим? Не думаю, что они снизойдут до такого шага для живущих в следующих веках, скорее для того, чтобы сохранить собственную жизнь или обрести возможность жить. Потому для такой высокой цели маловероятно, что люди вообще будут это делать. А руководствуясь же желанием жить самим люди уже давно пытаются найти подобную планету, но мы знаем о космосе слишком мало, чтобы найти то, что ищем.

Наталья Куликова

Дай Бог, чтобы так и было, но очень хочется и при этой, при нашей жизни, чтобы люди поняли, что надо беречь всё то, что имеют и оставлять своим последующим поколениям только лучшее, а не то что творим сейчас! Надо учиться и жить сейчас, а не думать, что потом станет "может быть" лучше!!!!!

??
?­?»?µ?????????° ???µ???????°???·?µ

Когда, все постепенно вымрут от мусора, вирусов, перенаселения, химии, войн, и т.п. Пройдет несколько веков, наша планета Земля очистится, преобразится и тогда зародится новая жизнь, и будет тогда у нового поколения шанс поступить иначе. И так до бесконечности,,,

Кассия

А что если не нужна новая планета, нужно лишь почистить свою . К тому же на земле при правильном планировании хватит места где-то для 30 млрд людей.Если следовать мудрости Создателя в жизни , то все эти проблемы вполне решаемы.

Юленька Красотуленька

зачем искать новую, когда эта планета идеальна для человечества? Только задумайтесь, здесь есть все, что нужно! Вам тесно жить в городе? Живите в деревне. Мусорно? Так ведь сами этот мусор и разводим. Чисто там где не сорят.

Ирина Сердюкова

строгий отбор в законе Космоса. в 2066 году начнётся Третья Мировая война (Климатическая) будет холодно, а начнут её мусульмане. Вот что страшно и печально. У меня своя экзопланета в созвездии Весов, Глизе 581с.

Тэ
Тэдди

конечно,

Ирина Сердюкова

приблизится к неизвестному так хочется.

Тэ
Тэдди

Если Вы знали всей правды

Ирина Сердюкова

если не всю правду знаю, то интуиция развита отлично, догадываюсь о многом.

Тэ
Тэдди

это хорошо

Маруся 222

люди и там ее засрут, поэтому встречное предложение, все, кто засырает эту планету, кто развязывает войны и убивает людей высылать имено на ту- другую планету без права вернуться, а мы здесь поживем:-) 🙂 🙂

Елена Максимова

Таких планет в Мироздании-- не счесть.Каждый, при соответствующем уровне Духовного развития,воплотится, в нужный момент, на подходящей для него планете,что бы пройти свои уроки Жизни.

Music Forever

пока наша планета не взорвется от войн, запусков ракет ради денег, тупых опытов ученых - никуда не переселят. Кому земляне нужны, доведших свою планету до такой степени?!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не засирай эту! Бережнее относись! А то до... от Адама с Евой, а сегодня стало 7,3 миллиарда людей! Как быки-производители! :))) Им (быкам) еще подучиться у людей надо!

Асыл Кожа

Круто.

Асыл Кожа

Аты рожала 🙂 и сколько?

Асыл Кожа

Значит нет?

Асыл Кожа

А как бык могу вам настроится?

Уэф Чатланин С Плюка

не скоро. мы еще не научились даже электрический ток вырабатывать без газа воды и нефти, атома, куда нам уродам новая планета? эту ушатали уже и сдохнем скоро)))

На
Назым

Думаю тесно не будет с нашей рождаемостью и смертностью, а вот на счет мусора ты прав, всё впереди будем ждать может и найдут ещё одну землю обетованную

Асыл Кожа

Рождаемости многочем смертн

Venera Hatizova

Врят ли будет тесно,нас уже со всех сторон убевают как мух..Массоны уже позаботились об этом да и Массоны не успеют..Всевышний выстроит всех в День Суда

Асыл Кожа

Да скорее бы

Venera Hatizova

Хочешь Конца Света быстрей? Еще МАХДИ должен выйти

Асыл Кожа

Мм а когда не знаете?

Venera Hatizova

Нет,не знаю.Это нек то не знает а если и говорит, то он лжец. Это скрыто от всех людей.Но маленькие признаки уже все сбылись, остались только самые большие. Мы уже вошли в последнее время,те маленькие признаки которые описаны в Коране ,они все в точности случились

Ольга Федотова

Свозить мусор на другие планеты?!) или покидать землю, так как наградили?! Может проще использовать иные материалы, а мусор научиться перерабатывать?!

Любовь Черновская

ну если бы все за собой убирали и стоя на остановке не выплевывали шелуху от семечек мимо урны было бы намного чище просто надо за собой убирать

Ол
Ольга

А кто сказал, что на нашей планете тесно? У нас столько неосвоенных мест еще. А что касается мусора - разве не от нас лично это зависит?

Анна Селянинова

я всегда ищу помойку, поэтому в сумке вечное кладбище фантиков, салфеток и иных инородных тел))))...иногда прикольно поковыряться))))

Мирная Ирина

Только наша земля пригодна для жизни. И лучше её не загрязнять. В Писании написано, что скоро Бог погубит тех, кто губит землю.

Ирина Исаева

когда найдут не знаю, но то что найдут - это точно. Нам проще найти планету для переселения, чем очистить свою от мусора