Елена

Правда хорошо, что есть домофоны? А то ходят всякие.....конь в пальто, дед Пихто..... вот сегодня Агнию Барто не пустила

Ответы
Игорь Ольгин

Агния Львовна 35 лет назад умерла. Я, кстати, у нее на похоронах был. И как это Вы умудрились ее не пустить? Когда она на Тот Свет ушла Вас еще наверно и в проекте не существовало.

Елена

Вот поэтому и не пустила... Страшно

Андрей Захаров

А ко мне ходят почтальоны,скорая и сантехники.Я иногда думаю,может на домофоне только три кнопки с цифрами,и по порядку расположения они составляют номер моей квартиры?

Георгий Ламбоцкий

неправильно формируете вопрос. Если спросить: "Кто там?", может последовать ответ "Сто грамм". И это может оказаться правдой.

Елена

Не... Меньше пол литра не ходят

Георгий Ламбоцкий

повезло с визитерами.

Елена

Могу к вам отправлять... Пишите адрес

Георгий Ламбоцкий

периметр малой московской областной бетонки

Елена

Не... Не дайдут

Георгий Ламбоцкий

тады ой

Ника*

Да много всяких. . Сто грамм, Сто грамм и пончик, дед Пихто и бабка с пистолетом. .. а еще секс по домофону 😂

Ника*

Не люблю как все)))

Владимир Кириллов

Ну, если вкратце, то Турук Макто - это тот, кто смог оседлать турука (такой пандорианский птеродактиль).

Ника*

Понимаю! )

Владимир Кириллов

Сразу же ему плюс сто в карму, автоматически становится самым главным...

Ника*

Офигеть...

Solomon Gruzmarg

А у нас сняли, оставили только для набора кода.Теперь вообще ни дед Пихто. Ни Агния Барто не звонят.

Елена

не скучаете?

Solomon Gruzmarg

Неа.Кому надо мне позвонит на телефон я открою

Акрон Акронисов

Человек с опытом всегда пройдёт, не смотря на домофон. Я как-то приятелей разыграл через домофон.

Елена

Привет!

Акрон Акронисов

Привет! Пришёл в гости 1 января вечером. Звоню по домофону. Спрашивают кто там? Я голоса не изменяя говорю: "Бандиты. Драку вы заказывали?" И хозяин дома спрашивает у жены, мы что драку заказывали? Это я слышу в домофон. Она - нет, драку не заказывали. Он мне: "Мы драку не заказывали". Я говорю: "Ничего не знаю, уже оплачено!" Открывайте, тогда распишитесь в наряде. И дверь открылась. Они живут на 5 этаже. Я поднимался пару минут. Звоню в дверь открывают, человек 10 вместе с гостями, стоят не шевелясь. Я говорю, привет, вы чего такие испуганные? Хозяин говорит, там драку в подъезде не видел? Я говорю, там тишина. Короче, они через 5 минут только поверили, что это я их разыграл.

Елена

очень забавно

Спокойная Старость

«Маша, принесите чай, пожалуйста!» «Иван Иванович, отойдите от домофона, сегодня выходной день.»

Елена

☺️

Oleg Simanov

Ах, она напишет....... потеряла Лена мячик............. тише Леночка не плачь.... В нашей речке - новый мяч!

Елена

😱

Oleg Simanov

😃

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и чувствовать себя всесильным советским вахтером - ночным директором....

Vatel (Он Который)

особенно когда отвечаешь:-дежурный подводной лодки на связи!

Вячеслав Отраднов

Ну а так же крот в кино,шпрот в кашпо,грот в окно.шкот в очко

Константин Чистов

Да...согласен))))), но Агнию Львовна можно было и впустить)))))

Просто Я)

А я гостеприимная...пусть заходят...мне подьезда не жалко

Николай Бочкарёв

А вот жулики, сектанты и рекламщики всё равно заходят. (

Елена

скользкие...

Майкл Карлсон

вот так и прошла вся культура мимо вашего подъезда... 😉

Елена

КУЛЬТУРА ХОТЬ И НЕ ЗДОРОВА, НО ЖИВА.....А АГНИЯ...УВЫ

Майкл Карлсон

с пухом определились

Елена

гусиный

Майкл Карлсон

и даже конкретизировались... 😉

Елена

😜

Сергей Ханьжин

Дед Пихто и Агния Барто-родственники с Украины?)))))))))

Sa
Samson

Домофоны хорошо ... а чем тебе "Барто" не по нраву))?

Елена

мне очень нравится средиземноморский климат

Sa
Samson

Я его тоже считаю прекрасным. Но субтропики ... всегда были "мягче" умеренного "климата").

Елена

мой регион входит в иранский субтропический район

Sa
Samson

Пустынный район ... ?

Елена

степь кругом........между населенными пунктами

Виктор Гармашов

не ча приведениям шляться по подьездам.

Елена

во..точно

Александр Бойцов

она про вас стишок сочинит в отместку....

Мирумир

толку))) у нас бабка всех и так пускает(((

Елена

😀

Владимир Илюхин

Да, молодым и не поиграть на гитарах в парадных)