Васильевич

Ну вот и исполнилось 100 лет образования СССР. Ну и где всё те кто бредит совецкими временами?

–6
Ответы
Николай Костров

Нет документов официальных, о роспуске СССР кто помнит, есть с чем сравнить, весь этот беспредел, который сейчас беснуется. каждый тащит на себя ( одеяло ) пытаясь самоутвердиться. результат на лицо, Война в Чечне, Война в Приднестровье, Война в Абхазии, Украина.

Васильевич

Нет не чего. А вы как сказал дорвин и это подтвердил Ленин- ты обезьяна.

Николай Костров

Ну нечем ответить, как одной сплошной похлёбкой, которую сами и хавайте. не подавитесь.

Васильевич

Так это не мои слова. Это основатель , революционер Ленин сказал. Еврей ветер русскому народу что бога нет. Есть крестьяне но не хрестьяне. Я то тут при чем? Значет похлёбку нес труп в мавзолее. Ну дамммм

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ты точно не бредишь, тебя просто ещё не зачали. Для тебя разумнее будет промолчать

Васильевич

Здорово читать пиздоболов🤣 Моя дата рождения- день смерти Брежнего. От куда суждения? Где хоть один празднующий?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тебе, утырку, на момент исчезновения страны ещё и десяти лет не было, только титьку мамкину и помнишь. Повторяю, лучше бы промолчал. Да ещё и безграмотный. Не БрежнеГО, а Брежнева, двоечник 👎

Васильевич

Так ты утырок трудился на благо Европы не понимая этого. Все одинаковые.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

👎 Изыди, несчастный!👎

Никита Анохин

Советский союз был создан штыками. Как только штык повис, исчез Советский союз.

Васильевич

Да же буду. Да и про Сталина промолчу, про Хрущева, Брежнева. Евреи рулили и смешали славян. Это здорово! Это умные люди обдурили дураков.

Васильевич

На 4 кулаков🤣

Васильевич

Викепедию прочти . Интернет знает все. Или ищи к учителю что детей воспитывает. Он расскажет.

Андрей Науменко

Википедия переписана антисоветчиками, типа Вас. Ей веры нет.

Васильевич

Она продовала всегда. Просто представь сколько выращивали на то население. За что жила Европа. Но железный занавес. 91 год показал всю идеологию СССР. Слово не могли сказать. Так власть хочет.

Леди Мила

я уверена, Революция 17 года была самой большой трагедией в истории России

Васильевич

Самый большой обман.

Петр Соколов

А ленин и миллионы убитых белых и буржуев, сыр - бор понапрасну.

Ринат Фамутдинов

Хех!!! Инвалид ума? Школьные знания бесплатно получил и толку???

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Мои друзья, мы ровесники, на работе есть и постарше меня! Кстати, от старших про сто лет узнал...

Васильевич

Вот это повод отметить. А не вот этот новый год)))

Ринат Фамутдинов

В Новом году я стану пенсионером!!! Правда в мае...

Васильевич

Ну выпьем же за век СССР!!!!!

Ринат Фамутдинов

Я за!!!

Владимир Ковалев

Как знать, но некоторым там жилось проще и надежнее.

Анжелика НН ***

Это было самое лучшее время за всю историю России

Васильевич

Это чёрное пятно. Пропуск в Российской инперии.

Анжелика НН ***

Мы бесплатно учились, я получила высшее образование, бесплатно лечились, бесплатно ездили в санатории, бесплатно получили трёхкомнатную квартиру, квартплата была копеечная, продукты, бензин - копеечные. А главное, могли строить планы на будущее.

Васильевич

И кто потерял СССР? Много могли, и профукали сами. Как обычно...

Анжелика НН ***

Расслабились от хорошей жизни, да и добренькие были, в 55 году амнистировали бандеровцев в честь 10-летия победы, даже записи в документах не сделали...А они как были врагами, так и остались, расплодились. Пожинаем теперь плоды.

Васильевич

Ну может все таки Украина окунается в историю) а то что то она у них странная.

Анжелика НН ***

А они уничтожили свою историю. Иваны, родства не помнящие. Манкурты.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы это о чем? Бредите? Либерал что-ли? Или фашист?

Васильевич

Поясни Аня.сегодня праздник, а где радостные?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все логично. Во времена Соловетскх лагерей ( допустим в 1935 году?) народ радовался. Трудно было, но не смертельно для людей. Не для врагов народа! Не для жуликов и воров! Их сажали, и это было справедливо для новой власти трудящихся!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В ЖЖ продолжают ныть что раньше было лучше

Васильевич

Так сегодня 100 лет! Век! Где все? Хочу праздника!!!!!!!

Сандро Да-Деш

Это не бред, это наша жизнь, история.

Васильевич

О где тут бред нашли? Великая дата

Сандро Да-Деш

В вопросе - КТО БРЕДИТ...

Васильевич

Если это не бред. Где все кто приветствует это?мне помнят?

Валерий

Я вспоминаю эти времена с теплотой.

Васильевич

Было хорошее о по своиму. Это да.

Слава З С У !

Совкодрочери вимруть як мамонти)

Слава З С У !

Що в тебе відібрали? Коли обдурили?)

Васильевич

То что сво делает. Все здорово. Скоро помегимся. Но пока годонов с Америки надо приструнить

Слава З С У !

Помегимся, це такий новий глагол у вас? Типу як отріцатєльноє всплитіє крєйсєра москва?))

Васильевич

В России миллионы украинцев. Мы живём в согласии и здравии как и все национальности . Приедь и глянь своими глазами. Русский знаешь а на рыбьем мовишь. Ну как так?

Слава З С У !

Перша ознака фашиста, то відноситись до будь чиєї мови, зневажливо. Тому для мене ти кацапський фашист, і підар) Так от скажи мені, мразота, багато у вас шкіл з українською мовою викладання?)

Романтичная Особа

Не бредим, а есть что вспомнить

Васильевич

Всегда есть что вспомнить.

Валерий Воронов

Где, где, Срифмовать? В ГосдумЕ

Васильевич

Как вашей душе угодно. По ка по телеку не показали - патриоты СССР и не знали🤣

Георгий Ламбоцкий

мне лично многого не хватает

Васильевич

Правления человечеству приходит конец. Китай тому пример. Рейтинговая система с выдачей qr кодов🤣

Георгий Ламбоцкий

между прочим они не сломали страну и систему

Васильевич

Они эволюционируют. Смертная казнь с счётом на пулю. Рейтинговая система. Были добрый и получаешь лайк)))) как тетя Ванга сказала.

Георгий Ламбоцкий

может тоже к этому придем

Васильевич

К этому и придем. Идём. Интернет уже знает о вас всё. Да же то что вы сами не знаете тфантастика? Ну да🤣

Татьяна С.

А Вы современными бредите?

Васильевич

Новыми.

Татьяна С.

И чё набредили?

Васильевич

Вообще все офигенно. Восстанавливается Российская инперия. Это здорово.

Татьяна С.

Не видать что то ее. Защитить даже себя не в состоянии...

Васильевич

А как ещё могло быть? Нашему государству 31 год. Развиваемся.

Татьяна С.

Ага, и долго будем развиваться? Укры бомбят нас , а мы сопли жуем...

Васильевич

Укры родились новой страной. Разветой и без долгов. Хороший эксперимент.

Станислава Левицкая

Их много..уж поверьте.

Васильевич

Ждём поздравления!

Ju
Juta

Я здесь, как всегда!

Васильевич

Ну что? Выпьем?

Ju
Juta

Так у вас и не было этого советского образования, судя по всему.

Васильевич

А что оно вам дало?

Ju
Juta

Грамотность.

Васильевич

И как она вам в жизни помогает? В чем грамотность?

Ju
Juta

Не дураков школа советская воспитывала, а грамотных, умеющих выражать свои мысли развёрнуто, людей. Думаю, для вас не будет неожиданностью, если скажу , что эти люди до сих пор трудятся на своих рабочих местах и не подверглись увольнениям и сокращениям, потому что образование советское дало им билет в будущее, все имеют высшее образование и достаточно успешны. А ещё советское образование дало воспитание и привило людям те качества, которые наряду с успешностью дают этим людям мощный толчок к успеху, как в отношениях, бизнесе, так и к успешному созданию очень даже счастливых ячеек общества.

Васильевич

Ну что то не вижу таких. Есть вежливые. Но сегодня новый мир.

Ур.

Где то тут бегают