Вера

Хочу сказать, что чеснок- чудесное средство от простуды и многих болезней! Пробовали?

Ответы · страница 2
Улугбек

Ещё и... от Сатаны и даже сатанизма!!!!

Амид

А еще от лбдей хорошо помогает

Ухожёр

Да. Горькое и вонючее средство

Ёл
Ёлка

А если к нему ещё добавить мёд

Вера

Пробовала, у меня простудные симптомы прошли! Очень работает!

Георгий Селезнев

Редька с мёдом, - чудодейственное целительное снадобье... 🤣🤣🤣

Георгий Селезнев

Я давно не болею, поэтому без надобности это делать...))

Вера

У меня после лечения ещё остаточные явления болезни- кашель, насморк, как до лечиться, не знаю.

Георгий Селезнев

"Слушайте своё тело", если не хочется есть, - поголодайте пару дней, чтобы вышли продукты распада после умерших микроорганизмов... Или покушайте пару дней только свежих не варёных и не жареных овощей и фруктов, чтобы организм "обновился"... Банька ещё помогает, если конечно она есть... Вариаетов множество, я не подскажу конкретный вариант для вас... У всех всё индивидуально, кому-то водка с чёрным перцем помагает, а кому-то свежевыжатый яблочный сок...))

Бахром Курбонов

Да Вера особенно прошлом году

Сергей Кудяков

ещё какое.и от вампиров тоже

Руфус

Лук от семи недуг, а чеснок?))

Суетолог

Так я его зубчиками точу🥴

Евгений Лурье

кто ж чеснок не пробовал😲

Котик - Наркотик )))

Чеснок ? Нее - не слышал 😸

Ергалиев Жомарт

Не переставал пробовать..

Чеширский Крот

Не не люблю малодоранты.

Don Без Pardon

Чудесами и тут и "пахнет"

Татьяна *

Да и блюдах тоже неплох

❤️Мышка С Марса❤️

👀Чеснок сто лет не ем

Ол
Олег

да... я в деревне живу...

Николай Бочкарёв

Пробовал. Не помогло.

Вера

Нужно регулярно принимать 10 дней, лучше месяц

Vadim Denisevich

Нет, не требовалось!

~Игорёха~

Я его в нос пихал😅