Парам-Пам-Пам

Как вы считаете, во время приготовления пищи важно быть в хорошем настроении????

Ответы
_______Soleil _______

да нет)))надо через приготовление добиваться хорошего настроения)))настр хороший и еда вкусная)

ℛℳ

даже очень я и музыку для этого включаю и прошу никому мне не мешать

Парам-Пам-Пам

здорово! я тоже часто при приготовлении включаю музыку))))

Станислав Третьяков

конечно...и желательно в душевном равновесии..еда это чуйствует

Michael Balandine

Особенно когда занимаешься стряпней!)))

Вячеслав Мосьянов

если просто уталить голод, то не важно

Наталья Сергиенко

Думаю да,иначе все получится не так.

На
Наталья

да. иначе не получится ничего

Виталий Эннс

да, иначе не вкусно получится

Марина Smotrova

бывает и плохое!к сожалению)

Илья Васильев

конечно, без этого никак)))

Ерофей Папиросов

Обязательно!

Парам-Пам-Пам

меня не удивляет))) это просто вопрос)))))

Парам-Пам-Пам

Как частов ы готовите, хотела спросить)))

Ерофей Папиросов

Всегда.Кухня целиком на мне,как и закупка продуктов.

Парам-Пам-Пам

Здорово. Вы всегда в хорошем настроении? Или поднимаете его каким-то образом?

Ерофей Папиросов

Это просто привычка.В своё время жизнь заставила.

Борис Трушников

необходимо!!!

Парам-Пам-Пам

Зачем, по-вашему, быть в хорошем настроении во время приготовления пищи???

Парам-Пам-Пам

Вам так сложно ответить на мой вопрос? это такая оборонительная позиция что ли???

Парам-Пам-Пам

Я пробовала то,что начинала в раздражительном настроении. технику соблюдала. но это очень механически.

Борис Трушников

ты не поняла...я не хотел тебя обидеть....просто по себе знаю,а я готовить не умею,но....я хочу накормить любимую женщину................продолжать?

Парам-Пам-Пам

без обид)))))))) накормить любимую женщину хорошо в романтичной обстановке, а там, хоть бутерами угощать, все хорошо будет)))))))))

Владимир Малыгин

обязательно!

Владимир Малыгин

пища получается вкуснее-поверь это правда!

Парам-Пам-Пам

Я знаю. Сама в это убедилась))) А когда пища вкуснее, то и употребляющие ее довольнее)))))

Артём Дмитриевич

по моему да))

Ирина Дюкова

конечно

Полное Имя Фамилия

da da da

Полное Имя Фамилия

ina4e eda nevkusnaya polu4itsya

Парам-Пам-Пам

даааааа)))) и она может передать, к примеру, раздражение тем, кто употребляет пищу)))) это из личного опыта))))