Му
Мурочка

Сегодня вижу во дворе стоит новенькая иномарка, под лобовым стеклом лежит ехидная записка от владельца:"-Хочешь себе такую?"Ну я жеж,ёптить, не растерялась достаю косточку из бюстгальтера и царапаю на капоте:"-А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?»))

Ответы
Юра Цапив

кислоты на капот было бы достаточно, а так с одной косточкой осталась...

Тахир Нурыев

Долго же ты царапала наверно ? Можно было просто нацарапать "ХОЧУ"

Котик - Наркотик )))

МОЖЕТ ОН ЕЁ ПОДАРИТЬ ХОТЕЛ ,А ТЕПЕРЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ И НЕ ЗАХОЧЕТ! )))

.C
. Cooleroff

Косточка из нержавки? Хрена себе бюст в таком корсете...

Владимир Лунев

Может он хотел доставить вам маленькую радость?

Misha Udaltsov

Жестоко. Это был рекламный ход, он же диллер.))))

Сергей Садон

восхитительно!!! косточкой от бюстгальтера...

Bl
Bloomaks

Большие"бяки доставляют маленькие радости

Елена Любимая

Прикольно)))))) Я точно так же бы сделала.....

Олег Яковенко

УМНИЦА! Безумству храбрых поем мы песни!!!

Дмитрий Пачин

А чё, прикольный вариант для переписки.

Маленькая Радость

ya toje tak dumaju

Р(
Роман (Одесса)

ты тоже даешь.он попал как мин.на 200 дол

Р(
Роман (Одесса)

самое главное...я вот в Гуанчжоу(китай) целый месяц...супер..и по работе и так посмтреть( у меня с турками была крупная фирма) ...

Маленькая Радость

sluwai a kem ti rabotaew

Р(
Роман (Одесса)

Маленькая радость...пытаюсь на себя начать работать(без стартового капитала)...я привык к хорошим денежкам)..давай в личку)

Евгений К

странно. я повода не давал так думать

Шавкат Замирдинов

Придется купить, если хозяин узнает.

Helga Привет

косточка назад без проблем встала?

Юрий Даниелян

Остроумно,а главное к месту!!! 😄 😄 😄

Роман

а это был тебе подарок от мужа... ))

Роман

а вдруг... нет чтобы спросить, подстраховаться... нет, сразу испоганить вещь )))

Надежда

а вы находчивая - про косточку!!!

Иван Иванов

бюстгальтер испортила!? ужас!!!

Валерий Тим

вот она - маленькая, а радость

Валерий Тим

to4nee ne бывает