Собеседник

Почему тут на меня набросилась девочка-Робин-гуд со своими лайками?🙂

Ответы
Francheska Dolly

Наслаждайтесь вниманием.че пугаться- то?

Собеседник

Во как!

Francheska Dolly

Я тоже так однажды нарвалась на грубость,до сих пор обидно.наверно человек просто считает,что не заслуживает добрых слов,ну и Бог с ним,ему виднее..

Собеседник

Ну не знаю.Когда хорошего тут много ,то это уже становится подозрительным.😁

Francheska Dolly

Понимаю.мужчмны, видимо, так устроены

Собеседник

Да нет.Я такой мужчина ,что не дай "божа".

Francheska Dolly

Какой такой?🤪

Собеседник

Ну тут я отдыхаю и расслабляюсь морально и физически ,и рассуждения соответственные.

Ни
Ника

понравились вы ей!)

Просто Осень

Облайкала?😧