Гр
Грейс

Тату... Какие Ваши ассоциации ?

Ответы
Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки,
дань моде или просто ради шутки,
мне сразу представляются воровки
на зоне или просто проститутки.
Я не виню вас и не презираю,
ведь наше тело лично и сакрально,
возможно в чём-то даже понимаю,
оно же далеко не идеально.
А хочется побыть неотразимой,
чтоб не было от мужиков отбоя,
оригинальной, милой и любимой
мечтою вездесущего плейбоя…

В красивой однотипной упаковке,
на всех одни рисунки, как и шмутки,
я знаю, что вы вовсе не воровки,
и верю, что совсем не проститутки!

(Саша Аут)

Саша Аут

Правильно, но, кто думает про похмелье когда садиться за стол с намерений выпить от души?)

Гр
Грейс

Ну, уж не знаааю. Голова-то сообрахать все же должна ж хоть немного... Татуха-то эта не на день-два. Хотя, о чем это я!? НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА, думающая... ни за что себя этой дрянью не испортит. А у кого мозгов нет, они этими татухами сразу и показывают - НЕ ИМЕЮТСЯ! 😂 Просто все, как три копейки!

Саша Аут

вот именно, я об этом тоже говорил. Их тело - их дело.

Гр
Грейс

Спасибо, Саш, за диалог... Вы приятный собеседник... Так и держать!

Саша Аут

И Вам спасибо.

Wolf Werwolf

... многое зависит от содержания этой тату, на ком она должна быть сделана. на каком месте и её размеры... пример: у девушки элегантная тату в виде цветочного узора вокруг руки или ноги которая открывается при коротком рукаве или коротенькой юбочке... или у мужчины волчий оскал на плече... это достаточно красиво и стильно, но когда молодые девушки и парни начинают делать из себя картинную галерею из мультяшных героев это не только смешно, но и прискорбно по моему...

Гр
Грейс

Все же в ВАших словах чувствуется НАША СОВРЕМЕННОСТЬ... На девушке татушка никогда не будет смотреться стильно и уж тем более красиво. Девушке свойственна непорочность, чистота тела, а не зоновские, тюремные росписи. (вот как не крути, что не говори, но все это пошло именно от туда с зоны и ассоциация именно ЗОНОВСКАЯ) На парнях тоже смотрится все это НЕ АЙС, но там еще как-то допускаю.. Хотя.. все это со временем блекнет, кожа стареет, растягивается или ж наоборот обвисает и картинки уже далеко не шедевр... хотя уж о каком шедевре может быть речь.

Wolf Werwolf

Есть татушки которые могут подчеркнуть женственность и я это могу принять, но ведь нынешние молодые люди не ограничиваются такими, они забивают руки и ноги нелепыми картинами в том что есть на современных девушках нет ничего зоновского, но я соглашусь что выгладить это все именно как зоновская... а на счет того что с возрастом все это уже не имеет той привлекательности какая была в самом начале девушки поймут тогда когда придет время... они не понимают что потом свести эти тату без следно невозможно. а если и возможно, но раза в четыре пять дороже чем сделать Не смотря на то что я считаю на мужчине может быть тату, лично на мне их просто нет...по причине того что когда то просто искал хороший эскиз и нормального мастера, а сейчас бить на себе тату уже смешно...

Valentin Garmanov

В автобусе бабуля удивлённо рассматривает девицу с тату из иероглифов -Чё пялишься, старая? В твоё время татушек не было ? Ответ убил наповал :: — Доця в моё время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять почему у тебя на шее написано <повторно не замораживать >

Гр
Грейс

🤣👍

Hi
Hiреr

Не хочу никого обидеть , допускаю, что многим это нравится и даже больше -тату это искусство самовыражения. Между тем -сам не люблю ни на себе, ни на других. Почему? Не могу объяснить -вопрос неприязни.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Весёлые . . . Поликлиника . . . проктолог . . . старая бабка раком на столе . . . морщинистый зад . . . увядший гербарий с засохшей бабочкой на старой сраке . . . ржущие молоденькие медсёстры . . .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну если немножко там маленькие А если полностью тело или там очень много что-то не нравится но лично себе Я не хочу делать и своей жене там дочери не думаю что разрешу

Эк
Эксперт

Если логически, то тату делают люди, живущие в 1-м веке. Мышление у них такое. Трудно мышление поднять, а опустить до первобытности - легко. И не только в тату.

Евгений Конищев

Тату это определялово. Т.е по тату можно определить человека, например какие у него наклонности, во что верит, или , что символизирует и т д.

Сергей Павлович

Раньше. давно , бабуши брали маленького ребёночка на руки, ребёночек прыгал на коленях у бабульки а та припевала У-ТАТУ-ТАУТУ-ТАТА! )))

Гр
Грейс

Что-то ОРИГИНАЛЬНОЕ ВЫ вспомнили....😄😉👍

Сергей Павлович

Так было! Это сейчас оно стало оригинальным , а в те далёкие года обыденным!)))

Гр
Грейс

Этим и оригинальны, что вспомнили .... Это, вроде как, называлось поняньчить маленького... приговаривая... или припевая

Сергей Павлович

Поиграть поняньчить!

Гр
Грейс

🙂👍

Ва
Василий

не долюбили ..не добился того что хотел(а)..а посмотрите не меня такого или такую замечательную..а шкурка дается одна и нав всю жизнь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше, обозначение каст в уголовной иерархии, а сегодня просто глупость, ну можно ещё рассматривать как ответвление в искусстве

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Большинство женщин ежедневно раскрашивают своё лицо, чуть реже волосы, некоторые что-то закачивают в разные части тела, а кто-то в сиськи, письки и другие места колечки вдевают, хоть занавеску вешай = каждому своё

Гр
Грейс

С этим не поспоришь... Правы! Только косметика, персинг и то же силикон, это все можно убрать, а вот татушки.... С ними ведь пожизненно. И если и вправду разжиреешь, то что получится-то с рисунком?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это право выбора, кто-то продаёт почку, чтоб купить новенький планшет и смартфон, вторая уже не вырастет, это тоже на всю жизнь = право выбора

Гр
Грейс

А у Вас у самого есть татушки? Вы РАСПИСНОЙ?😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни одной нет - шрамы, садины осколочные - есть чуток, но я их не специально делал, а татушек нет🤷‍♂️

Ал
Алексей

Стиль, как и в одежде, но больше в жизни) есть конечно и просто модники...одно время что парни, что девушки били под шеей рубин)

Deribas

Простите, уже задавали мне такой вопрос...
Мой ответ - тату свойственны профессионалкам...
Простите - это чисто моё мнение...

Ро
Ростислав

Не люблю, когда на бОльшую часть тела. Нравятся у мужчин на полруки, у женщин нечто небольшое на предплечье или на ноге.

Алекс Венцель

Человек с клеймом при чём на всю жизнь...А самое главное это один из признаков скрытого комплекса неполноценности...

Гр
Грейс

Знаете, а я с Вами соглашусь. Понравился Ваш ответ.👍

Алекс Венцель

Наколки, необычные агрессивные причёски, усы, бороды, вызывающая одежда в дырах это всё тот самый комплекс неполноценности... Жаль что не все об этом задумываются...

Владимир Владимирович

Непонятны цель и смысл рисунков на теле...А если вкусы изменятся, или мировоззрение... Некоторые пытаются удалить.....

Александр Бавыкин

Просто информационная составляющая персонажа, более ассоциативен, считаю, боди-арт. Тут на первом плане образ.

Кирилл Морозов

Ах, эти ассоциации...)) У одной дамы был плющ наколот на пояснице, так хорошо смотрелось в определенной позе.😁

Леха Балалайкин

Ни каких ! Ерунда это всё. На молодой девушки - смотрится. А как это будет смотреться когда ей будет, скажем 60 ?

Алекс Вескер

Красиво если у норм мастера, со вкусом и выдержанным жизненным стилем. Дерьмо, если в подворотне и по пьяни