Сергей Шулежко

Вот почему Лжецу быстрей верят ,хотя у него даже рога видны .А ты говоря правду, хоть крылья ангела покажи за спиной не верят .. Почему ?

Ответы
Viktoriya

Психология... Лжецы умеют с честными глазами врать не моргнув, обладая даром убеждения. Это правду надо отстаивать (у честных людей не всегда хватает напористости), а ложь сама найдет дорогу.

Маша Забава

лжецы хитры, они имеют подход к людям, они прежде всего думают о своей выгоде и знают как перед другим прогибаться, чтобы получить свою выгоду

Сергей Шулежко

+100......Да это точно ...

Светлана Кох (Калтайс)

интересно а все таки почему.....наверное скорее всего что ложь приятна уху, хотя и знают что ложь а правда она всегда глаза колет.

Сергей Шулежко

Это очень правильный ответ, Спасибо

Светлана Кох (Калтайс)

пожалуйста рада была помочь

Star Boutique

потому что лжец всё приукрашает, а людям свойственно слушать то что им больше нравиться, поэтому какая бы правда не была.....

Сергей Шулежко

Спасибо за хороший ответ ..........

Star Boutique

)

Татьяна Татьяна

надо говорить просто... приятные вещи - тогда неважно ложь это или правда)

Ирина Елизарова

значит лесть и ложь хотят услышать,чем правду,иногда даже горькую..

Сергей Геннадьевич

Всегда так. Если хочешь что б тебе не поверили - говори правду.

Alenka Kharchenko

Так устроенны люди они во многом завлуждаються

Эльвира Алиева

потому что закон подлости никто не отменял

Ли
Лина

Люди верят тому , чему хотят верить ! )

Виктор Потороча

Правда горькая. Верить не хочется.

Елена При Мудрая

Не нужно оправдываться

Сергей Шулежко

Иногда приходится ...........

Елена При Мудрая

От и не делай так

Александр Бильченко

Наверное не твой день

Сергей Шулежко

Возможно но таких дней очень много у меня почемуто