Надежда

Патриоты, ну как вы там? 🖼

Ответы
Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Просто Александр

Это тоже вам внушили, когда вы начнёте адекватно мыслить?🖼

Надежда

Я поняла, трусливый сашок это хохол, на самом деле. Он же анонсировал, что скоро что-то будет. Мост керченский имел ввиду)

Просто Александр

С мостом разберутся специалисты, с вами тоже.

Надежда

Именно это и происходит

Демонолог Миднайт

Санёк, ты забыл слово "скоро"))) Самое употребляемое рашистами 😁

Валера Которашвили

меня вот больше интересует, есть ли среди нынешних "беженцев" в Грузию тех, кто навещал ее в 2008 на сидя на танке, да с автоматом в руке...

Надежда

Разумеется есть

Валера Которашвили

мразям хватит "совести"

Надежда

На то они и мрази

Crazy Snowman

Оказывается *патриотам* своей страны, бегущим из неё от объявленной мобилизации, нигде не рады. Удивительно...

Crazy Snowman

Естественно не поэтому. Я другого не понимаю, нафига всяку шелупень до объявления мобилизации назапускали к себе, включая агентов ЦПЭ

Надежда

Не гуманно не пускать

Crazy Snowman

Чой-та не гуманно? В России ни войны, ни гуманитарной катастрофы нет. И вообще Россия не воюет 😉

Надежда

Сдаюсь))

Crazy Snowman

То-то же))

Al
Alex

патриоты - ноги в руки и на фронт! а что не нравится - КРЫМНАШ как орали? А вот теперь НАМКРЫШ приключился

Надежда

Дальше дивана уже не патриоты

Al
Alex

ето раньше было Теперь всех их костется

Надежда

Пусть

Al
Alex

согласен

Ад

Отличные патриоты, ничего не скажешь. Лучше тогда вообще тему про патриотизм не поднимать.

Roman K

В своей время Украинцы меня очень выручили и даже не спросили мои политические взгляды 😢

Надежда

Вам хорошие люди попались

Roman K

их там очень много хороших. Сложнее найти плохих

Надежда

Я знаю

Слава З С У !

Яка чудова новина)) срань кацапську нікуди неможна впускати( як тифозна воша((

Надежда

Так і є. Бруд залишається в смітнику

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо было скакать.....а вони не скакали, теперь фсе.......скакать поздно😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и надо долбанным путриотам,на войну их всех!В окопы тварей!

Alla Lala

ну раз патриоты фашизма..то пусть в фашизме и гниют.

Аделина Свабода

Ого. А к юристам с этими повестками обращались.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо же, а грузины молодцы, 5 колонна не прошла

Аман Карамсаков

Как выборы прошли? Не стебаюсь, интересуюсь.

Надежда

Как все у рашки - цирк)

Аман Карамсаков

Весело, но в принципе, как все выборы...

Ли
Лина

Детей жаль, но за что боролись как говорится

Надежда

Верно

Noname

🤣🤣🤣🤣ну я думаю что жижак, но смешно

Татьяна Писаревская

А в чем патриотизм то у них, я не поняла

Надежда

Перечитала себя? Учись выражаться. Хотя, как мы выяснили, фашисты не развиваются

Татьяна Писаревская

Так мы про государство, а не про людей

Надежда

Ты поэтому пошлый комментарий про людей писала?

Надежда

Логично

Сергей Никифоров

А что эти патриоты в Грузию поперлись?

Надежда

Потому что вы патриоты только на словах

Genadij Kozlovskij

А грузины патриоты своей страны. ))))

Натали Малышка

......патриоты только на диване у ТВ...

Віктор Край

поцреоты должны здохнуть за хуйло!