Альбина Евгеньевна

А у вас так было: ушел в отпуск один человек,а отдохнул весь коллектив.

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
Ордена «За заслуги перед Отечеством».

Pa
Pavel

была одна шкура... вообще гнидой была да... ну мне эта курва нравилась.. красивая такая. ухоженная ну стерва.. даже на ротан брать не умеет..... ну короче.. по ухаживал я за ней.. по играл.. е....ал ее почти три года ... потом она там даже залетела .. короче вернулась она к жизни..... оказываеться.. если у бабы есть внимания . то она детка

Николай Маурин

Анекдот на qrz.ru - Страница 659 | Форум
forum.qrz.ru›46-yumor-i-otdyh/5499-anekdot-na…ru…
В конце обычной лекции Джонс сказал: "Если у вас есть страховка и вы погибли, - правительство обязано выплатить наследникам 200 000$. ... Ушел в отпуск один человек , а отдохнул весь коллектив ...

Дина_ Мика

Даааааа, и даже напротив ситуация была сижу в декрете пришла на час на работу в гости, там ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ....вспоминала/возмущалась/нервничала неделю, а уже ведь думала, что хочу на работу😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, в одной фирме так и говорили: "Ты будешь наказан, в отпуск пойдешь в одно время с директором". У всех было два отпуска в год, а у наказанного оставался только один...

Ангел Нежный И Эротичный

Вы не правы.Говорить можно сколько угодно халва только во рту сладко не будет.У вас есть сомнения в моих словах .Считаете что я лгу.Если нет попрошу извиниться.

Алексей Просто

Вот именно сейчас так примерно и есть...проблема в том, что за этого человека остался я, так что я-выпадаю из отдыхающих)))

Юрий Кривич

Не часто, но бывает. Когда непосредственный начальник уходит и отдыхает весь свой полный отпуск + все что не "отгулял"...

Алексей Яковленко

Да это когда за жадность директора фирмы отправили кормить червей. Жаль конечно человека но не мы такие жизнь такая.

Евгений Федоров

Ага)))как в анекдоте))) А сколько человек работает?! - 11! -А без бригадира?! - А без бригадира вообще никто не работает))))))

Я С Марса

Было. Была на старой работе мадмуазель такая. Но она с начальством переспала и с ней не так просто было разобраться)

Александр Строватиков

Бывало так:ушёл мой знакомый в отпуск на месяц,вернулся,а ему и говорят:"Здравствуйте,подсказать что-нибудь?"

Антон

При учёте того, что в том коллективе старшим был я, то по выходным и в отпуске отдыхал от них тоже я

Та
Татьяна

конечно. иногда думаешь- скинуться этому человеку со всего коллектива, только бы его не видеть.😂

Нехочуха

У меня в мой команде таких людей нет....ну о руководителях...такое бывает, хотя все равно звонят...

Константин Сергеев

А бригадир у нас хороший, а бригадир у нас один, а собирёмся всей бригадой и и пизды ему дадим!!!

Konstantine Samohin

..было начальник свалил - оставили меня..и работа была сделана и все можно сказать- отдохнули..:)

Marginal

на ум пришел такой анегдот, мои близкие страдают от алкоголизма, -пьют? нет, пью я они страдают

Юрий Иляхин

У нас не много по другому - уходит один человек в отпуск - вся работа делиться на оставшихся .