Альбина Евгеньевна

А у вас так было: ушел в отпуск один человек,а отдохнул весь коллектив.

Ответы · страница 3
Сч
Счастливчик

да, мы даже скидываемся на его отпуск и прикрываем его прогулы)))))

Анастасия Кузнецова

да. Директор уехал в отпуск, а мы спокойно работали и отдыхали.))))

Ан
Ангел

Ты думаешь,я ангельски скромен? Получше присмотрись и обалдеешь

Александр К.

Это наша директриса.... Так спокойно работалось... И никаких ЧП!))))

Бахыт

конечно! когда шеф или его родственник который с нами работает.

Анна Матвеева

Когда начальство уходит в отпуск, коллективу всегда спокойнее.

Марат Гиннатулин

А ведь действительно было,если б не вопрос и не вспомнил бы.....

Ермек Джарикбасов

Прям про Смолова, пижонский удар и весь коллектив отдыхает....

Николай Горбенко

Было, и коллектив сменился. Теперь я в отпуск хожу спокойно

Nick Kutaphin

Так бывает всегда. В каждом коллективе есть свой засранец

Альбина Евгеньевна

Ой как верно👏👏👏

Оксана 🐉

Было и до сих пор отдыхаем и не верим, что она не вернется))

Анатолий Князев

...конечно...вот заболел начальник....и отдохнули на славу....

Ок
Оксана

Обычно когда начальство уходит в отпуск😀😀😀

Оксана 🐉

У меня так было) работала одна особа у нас.. уходит в отпуск, у всех на две недели облегчение наступает.. А год назад она не выдержала своей офегенности, корона совсем в потолок уперлась и начала давить мозг.. Она обвинила всех в их тупости и поехала писать заявление на увольнение, при этом бросив смену))

Оксана 🐉

Вспоминаем как страшный сон))

Анна Матвеева

Было. Начальство в основном лишний балласт в коллективе.

Le Truk

если я пойду в отпуск, то точно все начнут напрягаться)

Ок
Оксана

У нас сотрудницу на пару дней перевели. Был праздник))))

Олег Залыгин

та и бустьь!!!Я блябь на какоойсайтт....?Угобте с ним!! !!!!

Ринат Фамутдинов

Главбух ушел в отпуск и... зряплата, и спокойно живем!!!

Александр

Александр Шебалин .

Да,когда шеф уходит,весь коллектив отдыхает от него.