Совушка

Из чего состоит карма? Лайки?

–2
Ответы
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Совушка

Спасибо!👍😀

Виталий Вилисов

количество лайков) автоматически сразу идет 1 лайк за любое сообщение)) и также дизлайк снижает на 1)))

Совушка

👍😀

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ..общий уровень активности.. вопросы ответы коментарии..все вместе

❤️Мышка С Марса❤️

Лайки ровным счётом ничего не дают🤪просто для поднятия самооценки.

Григорий Шарки

Карман состоит и материала , в основном из текстиля .

Виктор Правдин

Из причинно-следственных связей.

Совушка

Набралось 5569... не может быть что столько лайков?

Виктор Правдин

Ясно

Совушка

Подсказывают, что это сумма, состоящая из вопросов, ответов, комментариев... в общем показатель активности на сайте..

Виктор Правдин

Здесь есть служба поддержки! Вы можете им задать эти вопросы.

Совушка

Спасибо! Нашла. В самом низу о проекте. Но уже подсказали...

Виктор Правдин

Хорошо

Артем Зобнин

Из вашего отношения к этой срани

Совушка

Нормально... значит положительно или отрицательно...

Ле
Легенда

Карма состоит из грехов.

Кот Кот

Плюс ответы и коменты

Совушка

Спасибо! Похоже всё складывается в сумму...

Кот Кот

Дааа

Совушка

👍😀

Ксения Смирнова

Наверно все вместе

Совушка

🌹

Иса Джи

Из ваших мыслей

Поручик Ржевский

из фигни

Совушка

Ага! Спасибо! Если можно назвать это фигнёй, то это сумма всего и показатель активности на сайте👍😀

Совушка

Ну, звание поручик серьёзно! Удачи!👍

Александр Грызлов

Не знаю

Совушка

Уже подсказали... Сумма количества вопросов, ответов, комментариев, лайков... в целом это карма свидетельствует об активности на сайте...

Совушка

😀

Аркадий

Из них.

Совушка

Спасибо!

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Лвйки)

Совушка

и что то ещё?

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Ответы на вопросы, коменты)

Совушка

Значит это сумма активности в целом?

Совушка

Ой, спасибо! Самая замечательная похвала!👍😀

Евгений Брунеткин

где