шамиль тумалаев

что вы знаете о тайне русского массонства не еврейского? и существует ли она вообще?

Ответы
Лунный Свет

Тайна - может её и нет, а масоны в России были, как же без этого? Те же Провинциальный союз и союз Великой ложи "Астреи", ложи «Теоретического градуса» в Москве и Петербурге, тайная ложа Теоретической степени и прочее, и прочее. Декабристские организации выросли из масонских лож.

Лунный Свет

Тамплиеры - французы, розенкрейцеры - немцы. И перестаньте шизовать, разыскивая даже в чашке чая, даже в собственном унитазе заговор евреев. Непродуктивно это.

шамиль тумалаев

ну французы еще смахивают на евреев чем немцы

Лунный Свет

Ну, тогда смахивайте в другую сторону.

шамиль тумалаев

😄 ладно а что с тайной русского массонства в наши дни?

Лунный Свет

Книжки почитайте. А хотя бы в поисковик загляните. Удачи!

Вероника Королевская.

Массонства нет отдельно русского или американского. Массонство - это большая мировая секта,которая поглотила всех президентов, всех стран мира и даже папу Римского.

Вероника Королевская.

Они многим россиянам что то должен.И зарплаты и квартиры.да только не о долгах своих о думает.

Вероника Королевская.

Он войны любит развязывать по всему миру со своими соседями и грабит их.

Вероника Королевская.

У нас с ним в Украине уже третий год идёт война и Сирию он недавно бомбил.А вам все СМИ его лгут.Не слушайте их.Сатанист очень хитрый.

Вероника Королевская.

Посмотрите ролик российский.Интересно.

..

Судя по плачевному, разгромленному состоянию русского народа массонство у русских отсутствует. Думаю, такого бы о н и точно не допустили.

..

Русские массоны, иллюминаты, каменщики, как вам угодно.

шамиль тумалаев

эх повидать бы хотябы одного среднего массона посмотреть что он из себя представляет! у них че жопа шире?

..

Это совершенно обычные люди, внешне, вероятно, непримечательные, чтобы не привлекать внимания. Разве дело в фактуре?

шамиль тумалаев

если они обычные почему тогда сила на их стороне?

..

Чьей? Русских массонов? Так их не существует. Что касается остальных, то мыслительная продуктивность никак не отражается на внешнем виде. Богами умнейшие люди люди не выглядят.

шамиль тумалаев

если те на кого я думаю что онеи массоны то они особо умом не отличаются оказывается

Artem Dolzhenko

у массонов наверное цели прмерно одинаковые - доминация в мире и мировое господство одного народа. Путь Адольфа по сути.

Artem Dolzhenko

ну тогда христиане на мусульман впервые руку подняли и покосили не мало народу, в мусульманских странах поэтому крест запрещён

шамиль тумалаев

не поэтому а потомучто у них свой бог

Artem Dolzhenko

мне мусульмане говорили, что после походов крестовых крест возненавидели

Artem Dolzhenko

Если Христос описан, как пророк в Коране, то с какой причины запрещать его символ, что-то не вяжется

Artem Dolzhenko

Разве Бог описанный в Библии и в Коране не один? Коран ведь писался по Библии.

Надежда Александрова

Ранее существовало, думаю и сейчас верхушка влстителей имеет к нему непосредственное отношение.

Снежана

а как же! Пушкин был одним из масонов, практически все декабристы приналежали масонской ложе

Алёна

Все знания по верхушкам...Основные сокрыты....В России...есть массоны...

шамиль тумалаев

русские массоны или еврейские масоны?

Сергей Филев

да. а тайны на то и тайны. их масоны и знают. а остальные догадки одни

Клалафуда Талалафу

Шам, ты явно метишь в масоны....готовишься основательно...

Клалафуда Талалафу

а зачем такой вопрос задал?

Клалафуда Талалафу

expressionless....(без эмоций)

Клалафуда Талалафу

да тема такая - масоны....ответов нет...

Надежда Волкова

Шамиль, тот кто знает никогда не признается в этом)))

Надежда Волкова

за мудрость и помощь квартиры не обещают...

Надежда Волкова

квартиры то??? за время, за труд тяжёлый, за уход и помощь пожилым и больным... за построенные дома... но не за знакомства и мудрость тайных знаний - за них плата - смерть

шамиль тумалаев

вот и я думаю кто меня раньше пристрелит

шамиль тумалаев

со всеми! мне нужна моя квартира и мне пох кто мне ее даст

шамиль тумалаев

вот так вот кто первый шаг в мою сторону сделает тому и повезет

Valeria

Массонство к еврейству отношения не тмеет

Светлана

Русского масонства нет как такового

Светлана

Шамиль--я бухгатером у нмх не работаю))))

шамиль тумалаев

ну я думал вы слышали 😊

Светлана

нет,к сожалению) а то бы поделилась))

шамиль тумалаев

а почему его приняли а путина нет?

Светлана

Путин,видать,рылом не вышел)))))))

Юлия Пак

А у массонства есть национальность?

шамиль тумалаев

может евреи? иудеев еще как называют?

Юлия Пак

Вообщето массоны возникли в католицизме и какое отношение к жтому имеют евреи представиьь трудно. Могли бы и сами почитать в интернете, а не наводить здесь тень на плетень.

Ксения Храмцова

была такая ложа до революции

Мурена

НЕ ПОСВЕЩЕНА В ТАЙНЫ ))

Тома Сс

А что за тайна?)

шамиль тумалаев

да я сам не знаю. гдето прочел вот и спросил

шамиль тумалаев

вокруг одни балаболы 😉

Тома Сс

😂😂😂)) ну что ж))