Мишута

Сказали, что к уже имеющимся дома 52 каналам ТВ подключат ещё 35. "Смотреть нечего" станет гораздо больше.?

Ответы · страница 2
Гр
Григорович

смотреть есть чего, да стоит ли смотреть одно и то же? )))

Мишута

Да... Целую неделю повторы.Одну передачу 5-7 раз за сутки повторяют.))

Гр
Григорович

Я сейчас больше радио слушаю, например, Эхо Москвы. Можно совмещать дорогу и познавательное и дискутивное слушание одновременно и в машине, и прогулки пешком...

Рая Люба

точно. У меня давно 70 каналов. И смотреть почти нечего.

Olesya Astakhova

Ну разное бывает в телевизоре - и плохое, и хорошее...

Оксана Пимонова

Вот точно! Зато сиди каналы переключай! Кайф😆

Анастасия Сафьянникова

у нас более 130 каналов - ваще нечего смотреть))))

Планета

У меня 123! Не сморю ни один, телевизора нет))))

Мишута

А Вы что --музыцируете на гитаре?)

Планета

Иногда, но реже чем хотелось бы

Мишута

А почему Вы гитару не правильно держите(струны перевёрнуты)... Просто я в прошлом был классным гитаристом.)))

Планета

Я левша на правую не могу ! Фото сделали на юбилее коллеги во время поздравительной песни

Мишута

А...Тогда понятно... А телевизор куда дели?)

Планета

Внук сломал, да мне он и не нужен, смотреть времени нет

Виктория Я.

лучше бы 3 канала сделали,как раньше. 😎

Мишута

А интернет убрать или пусть будет?)

Виктория Я.

интернет дозировано. У меня телефон разряжался буквально за сутки,даже если я не пользовалась им. приехала дочь ко мне,постирала кой какие загруженные фирмой программки, отключила интернет,сказав мне -включай,только если пользуешься,а так отключай. идут третьи сутки,пользуюсь телефоном,а батарея процентов на 25 села. Информация к размышлению....

Мишута

Я мобильным интернетом пользуюсь в исключительных случаях.

Виктория Я.

вооот! и я тоже,правда домашний интернет постоянный.

Ve
Vera

у нас всего 6 каналов-и нам вполне хватает

Ирина Павловна

ну да))) вообще до конца списка не дойдем)

La
Larisa

ага .. у нас 300, вообще нечего... 😄 😄

Мишута

Лукашенко по телевизору не особо любитель выступать,он на вертолёте по стране летает и даёт п...лей там, где бесхозяйственность увидит)))

La
Larisa

Блин Путин бы из вертолета и не выходил...пока всю Россию облетит.... 😀

Мишута

Он же на реактивном в Чечню летал? Летал))

La
Larisa

Ну на реактивном может быстрее управится.. 😀 только беспорядков разглядеть внизу не успеет... 😀

La
Larisa

Андрюшка

ЭТО Ж ЗДОРОВО КОГДА НЕЧЕГО ПОСМОТРЕТЬ

Мишута

Мне лишь бы КХЛ ТВ был,а на остальное плевать)))

Андрюшка

ВОТ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ТАК МНОГО И НУЖНО

Ольга Л.

Ох..у меня 159 каналов и та же проблема!))

Ольга Березина

Ты прав!как всегда! племяша встретил?

Ольга Березина

так бывает?

Ольга Березина

и в Белоруссии по 1,5 года служили?

Ольга Березина

В каком году это было?

Ольга Березина

так не 1 год после ВУЗа служат?

Ольга Березина

поняла!

Надежда Наумова

делай кино сам! или смотри что дают....

Мишута

Поучитесь вежливости,мадам...ты...

Надежда Наумова

какой ваш вопрос-такой ответ.обижаться не обязательно-не надо спрашивать-глупости...

Мишута

Вы и на улице незнакомым людям Тыкаете наверно и в магазине? Я не удивлюсь если узнаю что Вы своё образование получали в местах не столь отдалённых))

Яна Хурранова

Ну почему сразу нечего, а реклама?

Яна Хурранова

У нас таких зим не бывает.

Яна Хурранова

Ну и что это за зима, где на санках не покатаешься, в снежные крепости не поиграешься, на лыжах не пробежишься?

Мишута

Нет. Вот в позапрошлом году когда циклон этот Хавьер или Хайвер был --у нас заметало конкретно.Метра полтора сугробы были.)))

Мишута

Тогда мело целый месяц --не справлялись чистить снег.)

Яна Хурранова

А у нас в октябре-ноябре выпадет и все, до апреля. В мае еще не весь растает.

Н.ш.

Это точно.Смотреть будет нечего.

Ольга Гаврилова

Подключили,смотрим одни и теже

Мишута

Как за 12 месяцев -ежемесячно нужно платить.)

Ольга Гаврилова

Общая за 12,получается две с лишнем тыс,а смотрим,зачем платить⁉️ можно бесплатно подключить общедомовую антенну‼️ экономия‼️

Мишута

Качество сигнала отвратительное таким способом.

Ольга Гаврилова

Опять невезуха,хорошо планшеты и все такое спасать может

Мишута

К тому же сейчас аналоговый сигнал отключается повсеместно.Вряд ли Вы что-то по той антенне увидите.Я в Белоруссии живу,у нас аналоговый сигнал отключен.Только цифра.Один канал в аналоговом формате оставили и всё.Хочешь смотреть цифровое--покупай приставку или современный телевизор.

Margaret Gerardessky

Я вообще никогда не смотрю тв.

Margaret Gerardessky

И никуда не ездил? Ужас, сочувствую.

Мишута

Почему? Всё в порядке.Просто были в отпуске дела поважнее каких-то поездок... А что,в отпуске обязательно нужно куда-то уезжать?

Margaret Gerardessky

Я не представляю свой отпуск дома. Такого ни разу в моей жизни не было. Пока молодой надо увидеть мир и отрываться по полной, ну не перегибая палку и в пределах разумного конечно.

Мишута

Вы значит счастливый человек.Я искренне рад за Вас.

Margaret Gerardessky

Благодарю, а счастье - это состояние подвластно всем, главное не сидеть сложа руки для его достижения.

Елена

а мы вообще отключили антенну

Мишута

У нас через телефонную сеть цифровое .Антенн в помине нету.

Елена

вот вот и у нас только через инет

Ирина

ну да.и разнообразнее. 😀