Призрачный Гонщик

Навеяло одним из вопросов, о соотношении у мужчин размера ноги и его "достоинства". Это что же теперь? Девушки вату в бюстгалтер подкладывают, а мужчины скомканую газету в ботинки?

Ответы
Екатерина

Размер ноги никак не соотносится с размером обуви). Как и размер глаз с объемом души)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По пальцем рук всегда определяли у мужчин)

Neo Gint

по размеру ноги никогда,...точнее,от кончика мизинца до косточки на запястье

Лека Лютер

- о, дорогой, у тебя такие большие ботинки...