Ол
Ольга

Почему у женщин чаще красивее почерк, чем у мужчин?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ПОТОМУ КАК ОНИ БОЛЕЕ ПРИЛЕЖНЫЕ И К ЧИСТОПИСАНИЮ ОТНОСИЛИСЬ ПРАВИЛЬНО. Я СВОЁ ПИСЬМО ПРИВЁЛ В СООТВЕТСТВИЕ, КОГДА МОРЗЯНКУ ОСВАИВАЛ. ОСОБЕННО В АРМИИ. ВЕДЬ НЕПРАВИЛЬНО ВОСПРИНЯТАЯ БУКВА - ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ КООРДИНАТЫ И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. С ТЕХ СЛАВНЫХ ПОР ПОЧЕРК КОЛИГРАФИЧЕСКИЙ.

Александр Ксенофонтов

Я ВЕДЬ МОРЗЯНКОЙ ДО СИХ ПОР ПОЛЬЗУЮСЬ В РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКОМ ЭФИРЕ.

Николай Николай

Женщины чаще усидчевее мужчин,поэтому больше работают над почерком. Еще почерк многое говорит о характере и психическом состоянии человека. Можно сделать вывод что женщины более организованны,стрессоустойчивые и внутренний мир прекрасней и интересней чем у большинства мужчин))

Дмитрий Гетманский

Бог творил все от простого к сложному: земля, вода,бактерии, насекомые, рыбы, птицы, ящеры, млекопитающие, мужчина, а женщину Бог сотворил после мужчины, она красивее, изящнее и сложнее устроенна, соответственно красивее пишет, лучше учиться, быстрее развивается и больше говорит...

Дмитрий Гетманский

Библейский...

Дмитрий Мальдинов

это связано с областью мозга, ответственной за моторику. У женщин она более развита (если брать в среднем, как и во всем остальном. У мужчин всегда крайности. Большинство известных художников, ювелиров, нейрохирургов, все таки были мужчины)

Дмитрий Мальдинов

эт профессиональное. Я нейропсихолог, данные области наблюдал

Дмитрий Мальдинов

ну...хотелось бы думать))))

Георгий Макаров

А почему у российских врачей почерк безобразный, а у американских - идеальный? Ну а вообще я как студент, могу сказать, что почерк студентки от почерка студента одинаково неразборчив.

Георгий Макаров

Может быть. Вообще тот, кто много и быстро пишет, соответственно искажает свой почерк. А будущих американских врачей наоборот в университетах специально учат так писать.

Сергей Юркин

Потому что их цель красоваться во всем, т.е. проявлять себя во внешнем! А для мужчин это не важно! Как говорят, мужчина должен быть чуть красивее гориллы! И они проявляют себя в другом!

Алена Лаврова

Рука мягкая, больше времени свободного на оттачивание мастерства, часто приходится сидеть на попе. Мужчин больше бьют и обижают по жизни, все кому не лень.

Вася

потому что женщины помешаны на красоте. если они слышат афоризм они чаще оценивают его по красному словцу, чем по тому какой оно смысл несет

Вася

поэтому и ведутся на всякую ерунду

Aleksandr Lotovs

не правда-меня в молодости приглашали военком писарем-сейчас уже не буквы получаютса а каракули,писать надо больше, а не тыкать компик.

Aleksandr Lotovs

Женщина более душевный человек-вот и старается писать красиеве и она же привыкла и за собой следить,быть красивой и аккуратной

Aleksandr Lotovs

а дальше, что желаите?

Aleksandr Lotovs

кроме красивого почерка,что интересует?

Юрий ********

Потому-что женщины более старательны, когда формируются навыки калиграфии в школе, плюс наверное руки женские более нежные...

Юрий ********

Старательны, прилежны, собраны. Я правильно понял :?

Александр К.

Неправда.. Я обладаю каллиграфическим почерком, о котором многие женщины мечтают и практически все завидуют....

Александр К.

Вы сюда не самую лучшую фоту выставили))))

Александр К.

По какому поводу торжество?

Александр К.

Я рад за Вас!

Александр К.

Идти домой надо.. Я на работе))))

Александр К.

Ну да .. На работу))))

Кристина Дроздова

Потому что у женского пола руки больше развиты,чем у мужского.И у некоторых парней тоже красивый почерк

Земсков Евгений

В начальных классах - девочки более прилежны и старательны. Мальчики - хулиганы и разгильдяи.

Вадим Леонтьев

мужик мыслит глобально. женщина - мелко. У нас тупо нет времени учиться красиво писать

Vadim Galansev

А мальчик не заморачивается на такую глупость как переписывать свой опросник 20 раз)))

Есть вариант, что почерк у человека плохой, потому что он думает быстрее, чем пишет.

Увы

Увы, это не про меня!

У меня почерк почти каллиграфический 😞

Школьник-Двоечник, это тупой ребенок или результат труда неквалифицированного учителя?

Обмануть учителя не сложно, если цель получить пятерку. Только вот жизнь показывает, что учиться надо не ради оценок, которыми сыт не будешь, а ради тех знаний, которые можно с успехом применить на практике. И вот тогда вопрос: "А с этой точки зрения, кем лучше быть - отличником или двоечником?"

Олег Демидов

Они и сами красивее!!! А у красивых все должно быть на уровне....В том числе и почерк

Иван Смирнов

женщина всегда старается а мужик делает потом думает блин надо было стараться

Андрей Морозов

Да женщины всего лучше ,во всем,умнее,красивее,сильнее,самые,самые,самые!

Ильдар

так же как и на машине когда женшина за рулем бензин меньше расходуется)))