Валентина Крутова

С Новым Гадом ( годом Змеи)?

Ответы
Юля Потапова

спс, вас тоже с прошедшим. Да сейчас год змеи. неужели это так сложно узнать какой год!?!)))

Галина Щеблыкина

Как вы лодку назовете, так она и поплывет.

(=
(=Diana =)

ахаах!!!спасибо)))и вас с новым годом

Джина Такишева

Смотрите, как бы она не обиделась

Анюта Золотухина

Спасибо,вас тоже с праздничком!!))

Оксана ..........

И вас с наступившем!!!!!!!!!........

Владимир Савченко

и вам нихварать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 😉

Евгений Логвиненко

да мне и старые как то не как

Светка Жёлтая

С Новым Годом!с Новым Гадом!

Валентина Крутова

Именно сегодня, 10 февраля Новый год по восточному календарю. Будь здорова, Светка. Счастлива будь, детка.

Сергей Петров

мне очень приятно я змея. 😞

Катерина С)

зачем нам китайские змеи?

Катерина С)

свои себе по болотцам ползают, внимания к себе не требуют

Валентина Крутова

Еще как требуют. В этом году сушь, так они к жилью подобрались... Страховастенько!

Анатолий Продиус

ГЛАВНОЕ НЕ БУДЬ КОБРОЙ .

Любовь Маслова

и вас по тому же месту 🙂

Валентина Крутова

Собираю виртуальную команду для встречи Года Змеи по Восточному гороскопу - 10 февраля. Готовьте фонарики и хорошее настроение

Алик Рзаев

Этот гад может укусить

Фотоцентр Экспресс

Ураааааааааааа!)и вас!

Валентина Крутова

Фотоцентр Экспресс

Хорофо...............ждёмс.........

Надежда Лопарёва

спасибо , взаимно )))

Александра Матяскина

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Мод Гал

ага..спасибо???))))

Алексей Манорин

почему вопрос?

Валентина Крутова

Потому что с годом все рады принять поздравления, а с гадом нет. Вот я и выясняю, как они воспринимают поздравления с гадом змеи. Осталось чуть-чуть времени и вопрос перестанет быть актуальным. Собираю виртуальную команду для встречи Года Змеи по Восточному гороскопу - 10 февраля. Готовьте фонарики и хорошее настроение...

Алексей Манорин

смотря в каком они будут настроении

Валентина Крутова

Надеюсь, в добром настроении и добром здравии

Валентина Крутова

Буду рада. Хотя придумала её не сама. Просто она прозвучала в одном из КВНов много лет назад и почему-то в памяти застряла...

Татьяна Тишина

с новым годом

Валентина Крутова

Счастья в год Змеи и все другие годы, пусть минуют зло и непогоды...