Я Рисую Осень

не люблю весну. не нравятся эти лужи и ручьи, везде грязь, всё время грязная обувь. не не нравится этот кавардак с одеждой, когда непонятно, что надевать: то жарко, то холодно.
не люблю лето. солнце давит и слепит светом, постоянно щуришься, жара душит, не даёт двигаться, насекомые кусают.
не люблю зиму. опять из за слепящего солнца от которого вообще не скрыться отражённого от снега и холод сильно влияет на мобильность.
хочу тихую, сырую, туманную, моросящую и красивую осень.

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

Девушка Осень

А где ваше фото?)

Я Рисую Осень

) вполне возможно. посмотрите у меня в друзьях

Девушка Осень

А почему вас так много?))) я не ошиблась, кстати)

Я Рисую Осень

по тому что пароли забываю)