Юлия Пак

Как называется умение, которому не учили?

Ответы
Александр Кива

А вы здесь викторины проводите самодеятельно или по заданию редакции сайта?

Александр Кива

Конечно! Но вы заинтересовали этих людей, потому они и отреагировали! Вы же свои вопросы не марсианам адресуете! По-видимому их реакция на ваши вопросы спровоцирована именно характером вопросов, выделяющимся каким-то образом из общего ряда...

Юлия Пак

Каких только разборов мне сегодня ни устраивали! Что вы хотите от меня услышать?

Александр Кива

Пообщаться хотелось... Я вас не напрягаю?

Юлия Пак

Время 2.48...Спокойной ночи...

Tr
Traveler

Можно по разному назвать...и наитие,а можно- инстинкт.

Юлия Пак

Талант

Tr
Traveler

Талант,врожденная способность(особенность).Только не все могут им пользоваться.Вспомните притчу,как Бог раздавал таланты.... и как люди воспользовались божим даром...)

Ali Rahimi

Я думаю что природа им изучила , всё что нет в книгах .

Юлия Пак

Талант

Я По Твою Душу...

рефлекс,навык,инстинкт)))

Юлия Пак

Талант

Я По Твою Душу...

ну ни разу не попал)))😃хотя этого добра у меня завались)))

Александр Томилин

Безусловный рефлекс....

Юлия Пак

Талант

Tooroconsan

Предрасположенность

Юлия Пак

Талант

Андрей

Врождённый инстинкт

Юлия Пак

Талант

Андрей

Наверно поэтому и говорят, все дети талантливы)

Юлия Пак

Потом их талант портят обучением, рассказывая "как правильно".

Андрей

Да, именно так

Владимир Коваленко

Наследственность.

Юлия Пак

Талант

Владимир Коваленко

Можно и этот термин употребить, а как быть, к примеру, с М.Ю.Ломоносовым-академиком из рыбацкой семьи поморов?

Юлия Пак

И каким же таким умением он обладал не учась?

Владимир Коваленко

Живопись!

Юлия Пак

Вот и верный ответ. А не наследственность.

Владимир Коваленко

Вы правы!👏🌹

Юр
Юрил

Наитие ..талант

Юлия Пак

Второе

Юр
Юрил

Наитие временное ..Талант навсегда

Юлия Пак

Наитие не умение, а предчувствие.

Юр
Юрил

А как....Сделал по наитию ?????

Алексей Flowey

Импровизация.

Юлия Пак

Талант

Armen Avanesov

Способности?

Юлия Пак

Талант😉

Armen Avanesov

Ну,тоже подходит, они в общем то граничат,поди отличи одно от другого😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Способность

Юлия Пак

Близко...талант.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я вообще не понимаю, что такое талант. И как это, умение которому не учили? Такого не бывает, любые способности можно развивать - Паганини не стал бы музыкантом, если бы его кнутом не заставлял папа, Пеле не стал бы легендарным футболистом, если бы в определённый момент ему не попал мячик и его заинтересовало, великие художники тоже не стали бы ими, если бы не развивали своё мастерство, просто у всех разные предрасположенности к чему либо, как у болячек

Юлия Пак

Есть такая американская девочка, которая никогда не училась рисовать, а выдает шедевры в классической манере письма.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может она могла бы стать всемирно известной скрипачкой или хирургом, я тоже таких знаю, у кого есть способность к рисованию или к игре на инструментах и тоже нигде не учились. Ещё важно оказаться в нужное время и в нужном месте, ну и кое-какой трамплин на раскрутку - таких примеров масса. Ну взять Робертино Лоретти, он в 13 лет гремел на весь мир, его величали "Новый Карузо" ну талантище ведь, а по мере взросления у него изменился голос и он перестал быть певцом с тем редким тембром - куда делся талант? Просто в своё время он обладал редкими голосовыми способностями, так и с девочкой может случиться, возможно ничего уникального она позже не напишет, но на неё уже будет работать её имя.

Юлия Пак

Что вы пытаетесь мне доказать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего - это точка зрения

Сергей Ханьжин

инстинкт)))

Юлия Пак

Талант

Сергей Ханьжин

все таланты основываются на 99% труда и 1% везения.

Юлия Пак

Совковые установки для тех кому из строя высовываться было запрещено.

Сергей Ханьжин

Нет,это наблюдения психологов.Пока,10000 часов не потратишь на любую работу-высоких результатов не жди!!

Юлия Пак

Уговорил!

Сергей Ханьжин

Это факт)))

Вячеслав

Инстинкт.

Юлия Пак

Талант

Вячеслав

Ок.

Котик - Наркотик )))

Инстинкт

Юлия Пак

Талант

Котик - Наркотик )))

Талант без базовых знаний не проявится

Юлия Пак

Так и считайте.

Геннадий Попов

Инстинкт

Юлия Пак

Талант

Геннадий Попов

Задатки таланта есть от рождения. но если их не развивать, не дополнять образованием, то он "завянет на корню"

Юлия Пак

Или его загубят тем как "правильно и надо".

Андрей

Инстинкт

Юлия Пак

Талант

Андрей

Ок

Ильгиз Насиров

Талант...

Андрей Метлицкий

Рефлекс

Юлия Пак

Талант

Андрей Метлицкий

Согласен

Ге
Георг

Рефлекс

Юлия Пак

Талант

Ге
Георг

Оооо....талант развивать надо