Я С Марса

Единственное достижение Украины на поле боя - беременные женщины в окопах?

–4
Ответы
Кр
Кристина

Это полный пипец. У зели лежит новый приказ на уменьшения возраста мобилизации, но он его пока так и не подписал. Видать опасается недовольства своих граждан.

Елена Корсикова

Почему? Вопят, что они побеждают. Даже сегодня целую дивизию российских воинов уничтожили. Беременные, наверное, стреляют с двух рук.

Нептун

может хотели прецедент такой создать, типо рф убивает беременных, но не случилось, странная история

Ра
Радужная

Они защищают Родину это только говорится о том, что они герои. Закуски и выкуси придурок

Я С Марса

чё не в окопах? беременности боишься? ))

Ра
Радужная

А самому что, сиськи мешают?

Я С Марса

А у тебя и сисек нет? ))

Ра
Радужная

За то у вас есть как у бабы

Я С Марса

мечтай-мечтай. Схрон выкопала уже?

Ра
Радужная

Иди свои одноТОННЫЕ труселя подтчни и не забудь компас

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Никаких достижений у них нет. И их нет. Они сами себя уничтожили.

Zаиц Харофый

О да. Интересно, когда они забеременели, до или после призыва.

* Александр *

А в чём тут достижение? Это вынужденная необходимость уже.

Oleg Mirov

Беременные то все равно от негров и прочих.

Иосиф Пятунин

Ещё и шизофреники в траншеях.

Татьяна С.

Скоро детей туда отведут

Алекс Дол

укРУИНА блещет безумием

Ег
Егоза

Вавка в голове у абизян))

Ко
Котэ

Они тоже бандеровцы?

Я С Марса

не знаю, может, русские разведчики виноваты? ))
опросите их.

Ко
Котэ

Я не об этом.

Я С Марса

а очём?

Ко
Котэ

О том,что нет там никаких бандеровцев.Российские военные воюют с народом Украины.С простыми людьми.

Я С Марса

так не воюйте за жида Зеленского - она пару миллиардов долларов уже на ваших смертях срубил.
Вызывайте "Волгу". 149.200

Ко
Котэ

Так они не за него воюют,а за свои города и сёла,которые наши вояки разрушают.

Ко
Котэ

Ты чего там мразь еблище раскрываешь??Это наши алкаши,наркоманы и прочий биомусор за деньги там людей убивают.Ты,сучара,иди пукину жиду очко лизни.Или езжай на Украину,что б тебя там, псина ебаная,грохнули.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🙈🙈🙈

Наталья Прекрасная 👸

Дебилы

Сергей Zhurenkov

Я вообще поражаюсь некоторым лицам с той стороны в ограниченности умственных способностей,рубят с плеча ,словно мало обученные дровосеки…На божничке всегда у них заготовка про русский фашизм и изуверства наших ребят…Апрриори таких моментов не существует на поле брани со стороны Русских воинов…Им присущи иные формы владения ситуацией в боях,более грамотные и всегда взвешенные действия несущие конкретные результаты по рекогносцировке подразделений всех видов войск…!

Наталья Прекрасная 👸

Ну что поделать

Сергей Zhurenkov

Переубеждать из

Сергей Zhurenkov

Переубеждать в обратном-неблагодарное дело,только время потратишь впустую…!

Николай Смирнов

Точно.