Befora

Когда народ кого не любит, полки его и деньги - прах. С любовью также?

Ответы
Yatah Salg

Народ - число большое и в нём по закону больших чисел десятая часть его - безумно любит своего кумира, десятая же - также ненавидит его, а остальные наблюдают, что из этого выйдет.. не делая шагов, чтоб осадить и тех, и этих... За что нередко сильно потом расплачиваются...

Befora

кто это ОН?

Yatah Salg

"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо… Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения Нашего Времени от Саошианта, данного ему 12.11.2011 в 12:30) Дальше продолжать?

Befora

саошиант что за зверь?

Yatah Salg

ну это уж сама... если так интерсно.. ключевые слова - Откровения Нашего Времени от Саошианта, и поисковик тебе в помощь....А там уж как будет дано понять, так и будет... Ибо по вере нашей нам и воздаётся... Будь здрава и пусть у тебя всё получится!.. ✌️ 🌷 🍷

Befora

спасибо. и вам 🍹

Андрей Прохорович

бля, как народу нравится издеваться над словом "любовь"! значит Вы её не знаете

Befora

аха

Андрей Прохорович

всё ещё спереди

Befora

а может сзади