🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Где в Интернете взять, желательно в одном месте, время приготовления каш, с правильными объемами воды/молока?

Ответы
Екатерина Емелина

Научу быстро и без проблем варить рисовую кашу: 0,5 л. молока(можно пополам с водой), посолить, положить сахар по вкусу, довести до кипения. Всыпать 0,5 стакана круглого риса( предварительно помыть!), кипятить, помешивая 5 минут. Закутать на 30 минут. Перемешать, положить масло. Все!

Марина

Я всю жизнь варю каши "на глаз". А тут решила по рецепту на пачке крупы. В итоге полное г...но🤮 выбросила🤷‍♀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😉Поэтому, не читаю на заборах, упаковках...

Марина

Не, ну про макарошки пишут дело на пачках)) а в нете если только с видео смотреть конкретный рецепт, чтоб было визуальное подтверждение) иначе тот же забор🤷‍♀️😁

Геннадий Голубев

Меня спроси... Единственно манную не знаю. А остальные сорок минут, молока, воды напополам.

Владимир Слепнев

В яндексе задайте вопрос о рецепте приготовления всех видов каш.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да тут все на глаз.. и на упаковке всегда написано

Капитан Блад

Их 1000