Без Коментариев

Ты так понимаешь физику и химию-летели два гуся, один оранжевый другой на лево, сколько у бабушки гвоздей, если 18 картошек?)

Ответы
Pe
Perfect

В зелёном доме живёт зелёный человек,в красном доме красный человек,в синим доме синий человек,в белом доме живёт какой человек?

Без Коментариев

Белый, по любому))Ахах😂👍))

Жена Дракона

Логика ☝

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций

Ум
Умиление..

Пройти сквозь зло и улыбнуться, поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться и сохранить в душе святое...

Вкути Мутики

одно лишь понял твёрдо я, что не важно сколько стоит твой пиджак, если тебя пиздят в тамбуре саратов-волгоград

Разбитое Сердце

Лопают финики Лопари - А в Сахаре снега не в про ворот. Это гада физики на пари - раскрутили шарик на оборот

Сергей Лобанов

Без окон, без дверей - полна жопа огурцов. Не знаю. А Чебурашка говорит, что это ножницы.

Muhiddin Musaev

15 гусей один красного цвета 2 гвоздя и один кг желтого картошку

Андрей Лапшин

Ответ: А зачем мне холодильник, если я не курю?

Малый Влад

Белорусский гриб под пресным стулом в 4годии

Саша Иванов

Ответ: экзистенцыальный иррационализм.

Чудесный Боб

В жопе горох пособеренный это буить

Леонид Цой

зачем мне холодильник если не курю

математическое фото явления

Th
Theodore

Налево пишется слитно

Без Коментариев

Клавиатура зависла не много, поэтому ошибка получилась