Светлана Лебедева

Что нужно делать, что бы не болели суставы?????????????????????

Ответы
Kamil Aydamirov

Я принимал Ирландии лекарства Дона. Или как пишется донарот. Три месяца по одному пакетику в день. Потом три месяца перерыв. И опять три месяца приём. Я жил тогда в Греции. И стоит этот донарот 10€.Я не мог от боли спать, и уже на второй день почувствовал облегчение.

Kamil Aydamirov

Я просто хотел узнать, как ты избавилась от боли за два дня. Поэтому спросил, что за лекарства ты принимала. Вот и всё, что я хотел узнать

Светлана Лебедева

Это не лекарство. Завтира в катором часу мне позвонить?

Kamil Aydamirov

А когда тебе удобно.?

Светлана Лебедева

После 15-00

Kamil Aydamirov

Хорошо.

Андрей Тихонов

К врачу для начала, а так мази на основе алтайского золотого уса помогают, желательно от алтайских знахарей.

Светлана Лебедева

Врачи не научились нормально лечить. Они не знают. Я знаю и многим помогла

Андрей Тихонов

Метод?

Светлана Лебедева

Нет никаких методов. Ответ будет в личке

Larisa Lazorenko

аромотерапия.Пихтовое,сосновое или кедровое масло поможет при суставных заболеваниях.

Светлана Лебедева

Много раз нет. Есть по лучше и забудешь

Larisa Lazorenko

я Вам теорию написала,а как на практике у тех кто знает и применяет уточните...

Светлана Лебедева

Ваша теория не верна. Есть на много лучше и полезней

Larisa Lazorenko

опишите

Светлана Лебедева

Я описываю только в личку или на своих сайтах

Алла Беньяминова

К врачу сходить,чтобы назначил лечение,а потом подлечивать и мириться с этим.

Светлана Лебедева

Врачам верить нельзя

Алла Беньяминова

Можно. В любом случае надо сделать все анализы,рентген суставам. на основании этого поставят диагноз.

Светлана Лебедева

Это все бесполезно. Если мне не помогли и многим не помогли тоже.Я два года назад избавилась от боли в суставах . Ни какие врачи, ни профессора не помогли. Только Нутрициолог, а главное, ни какой химии, ни какой больницы. Если у кого то суставы болят, я пишу им подробности и все довольны. Только на других сайтах или по скайпу

Юра Робинзон

Прекрасные ответы. Финалгон. Да, пожжёт-пожжёт. А ведь поможет!

Юра Робинзон

Ещё раз: - "Папа, не повторяйся!"
Перечти, Красивая Света.
ДУШОЙ.

Светлана Лебедева

----------------------------------------------------

Юра Робинзон

Ну к тебе, Светлана: До 2019-го, Лань. (Надеюсь, что не Дрянь)

Светлана Лебедева

нет не дрянь, а добрая душа

Юра Робинзон

И не глупая. Глупенькая. Вот как раз: ...

Забыл. Расчувствовался...
Весь.

Леонид Ушаков

Лечи - не лечи -- все равно будут болеть. Нужны радоновые ванны.

Светлана Лебедева

Нет уважаемый Леонид. Я знаю точно. Быстро и легко можно избавится от боли в суставах.

Alexanndr Tiscenco

беречь себя и конечно же прохэодить курс лечения

Светлана Лебедева

Ни каких врачей. Врачи просто ускоряют смертность

Alexanndr Tiscenco

Человека создала природа она и самый лучший лекарь, фитотерапия грязелечение и прочее. Вы видели хоть одно животное что бы добровольно пришло в аптеку? Нет они все травами лечатся и прочими дарами природы.

Светлана Лебедева

Разумно. Вот и занимается Нутрициология. Что бы спасти все человечество

Alexanndr Tiscenco

Человечество надо не спасать а избавить от от того порока что он породил сам - жадность к деньгам. Не станет их тогда и делить станет нечего. Первые люди на земле просто обменивались тем что у них было в излишке, и жили общиной.

Светлана Лебедева

Вы очень правы. А вы знаете, что есть много врачей, которые просто, искалечили людей.Я это , очень хорошо знаю.И они сколько живут и страдают. А после войны?- Было очень много вредителей. Не всегда виноватый сам человек. Два года мне назад, мне повезло.Я избавилась от боли в суставах и не только. Я хорошо знаю, что нужно делать. И ни каких врачей, ни аптек

Oleg Afanasich

гимнастику и растяжки 3-4 раза в день по 15-20 минут

Александр Данкев

вывести из организма мочевую кислоту

A*
Andrey ******

По меньше мучного,побольше ночного

Светлана Лебедева

Хороший совет. Я стараюсь помочь, кто уже страдает

A*
Andrey ******

))))

Юлия Пак

Сначала выяснить от чего болят

Светлана Лебедева

Это понятное дело. Меньше нужно было слушать врачей

Юлия Пак

Так от чего они болят? Артроз, артрит?

Владимир Островецкий

вы из сетевого маркетинга? ))

Светлана Лебедева

Я работаю в компании NSP. От своей доброты душевной советую познакомится с этой компанией. Не пожалеете.

Владимир Островецкий

плавали , знаем , тем не менее , успехов ))

Сергей Майгуров

Надо дружить с уставом!

Сергей Майгуров

Уже вылечился уже здоров!

Светлана Лебедева

Давно вылечились??? И как вас лечили, если не сикрет?

Сергей Майгуров

Пару уколов сделали в коленку Дипросал 1 мл

Светлана Лебедева

Этот дипросат у вас много витаминов из организма выгнал. А это значит, одно подлечило, а не вылечило, а другое искалечило.

Сергей Майгуров

Вам вынь, да про ложь!

Петр Ермаков

Похудеть и к врачу

Светлана Лебедева

И худым худеть??? Я стараюсь помочь, кто страдает

Ира Концевая

лечить

Светлана Лебедева

Легко и забыли за боль