Ле
Лета

Да что о CЕКСЕ да о СЕКСЕ вопросы,надоело,может поговорим о работе кишечно-желудочного тракта- вы регулярно ходите по большой и малой нужде?, и если можно с подробностями расскажите?🙂

Ответы
Па
Павел

С удовольствием ,Грэм Грин ,даже описал подобный случай в своём нетленном произведении ,где товарищ вёл точнейшие записи работы своих органов,занимательнейшое чтиво доложу я вам,читается на одном дыхании😉

Па
Павел

Честно говоря не помню у Шарля таких эпизодов ,помню,что пепел стучал в его сердце😉Класса

Ле
Лета

И что будем делать?)

Па
Павел

Надо срочно перечесть легенду,это ведь очень важный момент в жизни истинных исследователей желудочно-кишечного тракта и натуралистов учёных в естественных оправлених организма человека 😉Надо быть в теме 😀

Ле
Лета

))

Па
Павел

http://tvoymalysh.com.ua/mom-territory/mom-health/13222-skolko-raz-nuzhno-hodit-v-tualet.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Адресат Выбыл

Надо полагать,что в туалет вы ходите чаще,чем занимаетесь по нужде сексом и пытаясь привить "стойкое отвращение к темам сексуального характера" откровенно склонны к к@профилии😁😁

Ле
Лета

Вы опять заводитесь?)

Адресат Выбыл

Провожаю заботливо😁

Ле
Лета

Давайте обойдемся без лишнего кудахтанья,вас потом не остановить, всего вам хорошего)

Адресат Выбыл

😁😐не утомима,однако😂🤣

Ле
Лета

))

На
Наташка

Желудочного кишечного тракта ЖКТ.....Я сейчас еду на работу по Малому,возвращаться буду по Большому)))проспекты...А ЖКТ. Эт личное)))))Хорошего дня!🍁🍁🍁🍁😊

Ле
Лета

И вам)

Zamir Beshkurov

Да, ты права - без нормальной работы желудочно-кишечного тракта, можно и не думать о сексе.😜

Ле
Лета

))

Zamir Beshkurov

Разве я не прав?

Ле
Лета

Не задумывалась настолько)

Zamir Beshkurov

Тем не менее ты попала в точку.)))

Упс

Каждый день с утра после завтрака. И бывает в течение дня если много всяких вкуснях.

Ле
Лета

Упс)

Упс

🤣

Генадий Аргунов

как такие вопросы вижу-сразу диарея наступает.лучше поговорим о музыке и цветах.

Ле
Лета

О сексе точно не будем?)

Генадий Аргунов

вы же сказали нет-значит,нет.а к стати-вчера женщину,драл на рояли-Розой звали.

Ле
Лета

Чем?😪😄

Генадий Аргунов

все суета-а жизнь прекрасна.так будем жить и радоваться жизни.😘 🌹

Ле
Лета

Принимается)

Генадий Аргунов

удачи вам-еще схлеснемся.

Гагик Галстян

😆 😆 только никого не просите показать всё это!😆 😆 😆

Ле
Лета

Была и такая идея)

Гагик Галстян

повезло читающим, что пронесло...

Эдсон

Ну если секс не светит то только и остаётся что о запорах поговорить

Ле
Лета

Вообще и запоры не принято обсуждать на людях)

Виталий Качай

С возрастом эта проблема становится даже актуальнее,чем секс!)

Ле
Лета

сейчас куча слабительных по аптекам,на любой карман😆

Алексей Горбунов

я предпочитаю о работе кривошипно -шатунного механизма

Алексей Горбунов

прям ласкает ухо, не хуже чем конструкции Отто или Флобера даже самого Дизеля в конце концов

Ле
Лета

пффф, как два пальца😀 у меня отл по ПТЭ😀

Алексей Горбунов

рад за вас

Ле
Лета

а я за вас))) вот и поговорили))

Александр Емельянов - Женат

по большой - раз в три дня....по малой - три раза в день...!!

Ле
Лета

вот везет

Александр Емельянов - Женат

в каком плане...??? часто или редко...???.

Ле
Лета

а, мельком прочитала три раза в день, ну не очень конечно

Александр Емельянов - Женат

значит = нормально...??!!!🌺 🥂 ⚓ 👍

Ле
Лета

надо каждый день))))))

Ne Vashe Sranoe Delo

😂 👍 beregite sebya

Ле
Лета

))))))

Ви
Виктория

Пейте коралловую воду или содовую и все удет супер!

Ле
Лета

Пупер)

Ви
Виктория

да

Александр Мамедов

Молодец! Здорово поддела любителей физиологии.

Ле
Лета

надо было еще приписать-пришли мне фоточку))))

Александр Мамедов

Это какой то кошмар! Я делаю замечания девушкам, а они агрессивно отвечают.Не замечают степени своего падения.

Александр Лепа

Привет.)) Стул нормальный хожу без проблем)))

Ле
Лета

Привет,живем)

Александр Лепа

А то..)) главное регулярно....жить..))

Ле
Лета

Минуя налоговую)

Александр Лепа

Ну с этого только жэк свою долю имеет)))

Алекс

лучше про борщ сало и чеснок к сегодн обеду.

Ле
Лета

Приятного)

Алекс

да это приятнее чем кака...))

Александр Былков

захотелось пошёл,не захотелось не пошёл

Сергей Сергеев

Регулярно. С чувством и расстановкой))

Ле
Лета

))

Александр

больше по малой люблю чем по большой

Ле
Лета

это вредит общему состоянию организма, как и цвету лица)))

Say

Ты кто помощник Елены Малышевой

Ле
Лета

Если бы..

Ал
Александр

Лучше давай...всё таки ...о сексе

Ле
Лета

а давай не давай?)

Ал
Александр

Давай....не давай

Ле
Лета

а вот и все)

Ал
Александр

Вот и всё...Без тебя...без тебя...Всё ненужным стало просто без тебя

Ле
Лета

По малой нужде отлучиться надо)