Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 10
Алексей Гребнев

в основном всё что сявзанно с психологией вот недавно психоанализ фрейда закончил читать

Sultan Aliev

любимая не могу сказать , если много интересных книг, я люблю читать информационные книги.

Ярослав Акимов

Сталкер и зона поражения, не важно какие части этих книг, они все интересны и захватывающе

Tatiana Sokolova

Из каждой тпрочитанной книги можно почерпнуть массу полезного,только надо разглядеть!)))

Екатерина Турова

их очень много. Особо впечатляет Достоевский, Тургенев. Из зарубежных - Бальзак, Экзюпери

&:
"*настёна"* :**

не любитель читать....в детстве перечитала все сказки..сейчас книги в руки не беру вообще)

Cанди Жалгасбаева

Люблю почти все книги Габриеля Маркеса, особенно "Хроника одного объявленного убийства"

Элхэ Сладкая_Горечь

Арундати Рой "Бог мелочей", Мириам Петросян "Дом в котором", Хоффман "Помеченная звездами"

Марина Магкеева

Уважаемая Марина! Не может быть у человека ОДНОЙ любимой книги!!! Что ж тут непонятного!!?

Марина Виноград

Почему нет!? У меня есть самая любимая, хотя читаю много.

Марина Виноград

"Мастер и Маргарита" Булгакова. Люблю ее и перечитываю несколько раз в год.

Марина Магкеева

Мариночка а сколько Вам лет? Если не хотите или стесняетесь ,можете не отвечать.

Марина Виноград

Мне 23 года. И я не понимаю Вашего вопроса, как может зависеть выбор книги от возраста. Если у Вас нет любимой книги, значит Вы не нашли своей!

Марина Магкеева

Воздержитесь ,дорогая,от замечаний,это невежливо! Не может быть ОДНОЙ любимой книги!!

Марина Виноград

Давайте останемся каждая при своем мнении и закончим эту дискуссию.

Лола Юг

Каторга--Пикуля Вообще то и Граф Монте-Кристо тоже когда то прочла сраза подряд дважды...

Наталия Володина

У меня много любимых книг. Одна из них, полюбившаяся еще в юности - "Жажда Жизни" И. Стоуна

Linе

Унесенные ветром, Мартин Иден, Бремя страстей человечеких, Цветы для Элджерона... и т. д...

Руслан Тажиев

Тологон Касымбеков - Сломанный меч. Жюль Верн - Сын капитан Гранта и Толстой - Война и мир

Святой Котец (Кz)

Книга Физики за 9 класс , она у меня лежит в гараже под тумбочкой , что бы та не шаталась ))

Лена Зызина

Ооооочень много, но те книги которые прочитала на этой неделе понравилась "все 27 часов"

Анна Варакина

Екатерина Великая! Все перечислять - много времени потребуется... Безумно люблю читать

Волкова Галина

дамское счастье - может не совсем любимая, но прочитана недавно и впечатления хорошие

Наталья Задорожная

на данный момент "Вино из одуванчиков" Бредбери , а вообще их несколько - самых любимых

Ri Na

Дейл Карнеги как автор, название не помню дословно - "Как обрести друзей..." - как-то так.

Nevademo

Унесенные ветром, обыкновенная история, американская история, американская трагедия