Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 19
Александр Егоров

=Расстрелять =Александра Покровского-только не могу ни где купить...

Александр Егоров

До Вольный

Их у меня очень много
Хроники Амбера
МИФ
Стальная крыса
и так далее

Машка Семигина

Я еще слишком мало прочитала,что бы судить какая моя любимая книга,

Qw
Qwerty

на данный момент есть таковая

Машка Семигина

Удивительное приключение в безумие и обратно,сумерки-глуховский,мастер и Маргарита

Kита Сомерс

знаете, как сложно ответить на этот вопрос, являясь книжным червем?

Мария Лаптева ))))

их несколько, "Властелин колец" Толкиена, М. Фрай вся серия про Эхо)))

Наталья Трифонова

я донцову люблю...так что затрудняюсь ответить какая из них любимая

Та
Татьяна

На самом деле их много) Но назову все таки одну - Друзей не выбирают)

Михаил Попов

Будущее - Глуховский. Древний - Тармашев. Коты Воители - Эрин Хантер

Чулпан Халимова

ничего из данного списка не читала. Можно узнать о жанрах сия произведений?

Михаил Попов

Хм... Будущее - это можно сказать довольно тяжелая взрослая книга с элементами утопий и антиутопий про бессмертие. Древний - это потрясающая серия из 7 книг, начинающаяся с ядерной войны и заканчивающаяся войной в космосе. Коты Воители - Тут сложнее... Потому что с одной стороны детская книга о кошках, но если вникать, то книга очень даже взрослые проблемы рассматривает.

Чулпан Халимова

"Коты Воители" что то вроде "Маленький Принц"?

Михаил Попов

Нет... Это современной писательницы целая серия около 25 книг вроде есть уже, переводы которой надеюсь к концу года подойдут к концу... Есть племена диких кошек, со своими внутренним территориальным устройством и управлением. Войны между ними и тд.

Чулпан Халимова

понятно, спасибо, что потрудился мне расписать всё)

Михаил Попов

Не за что) Я практически ничего не написал к тому же

Ел
Елена

Я давно не читаю книг и тем более не перечитываю одни и те же книги.

Александр Александр

Простите, но шо за "махина даврони"? Итальяно? Тогда буэно джорно! :))

Сергей Содель

не вероятные взлеты и не видимые падения человека уинстон черчиль

**
** **

Дэйл карнеги - как приобретать друзей и оказывать влияние на людей

Ди
Динара

В детстве Пеппи длинный чулок. Сейчас люблю автобиографии читать.

Л*
Лика* * * *

Жизнь верх дном, рецепт любви,тест на верность,как затмить звезду.

Галина Кадабнюк

Напиши свой ответ..Унесенные ветром и все продолжения этой книги..

Назира Назира

не могу ответить.....много их читала когда-то...многое что нравилось

Татьяна Кротова

У меня и не одна любимая книга, одна из них - это "Проклятые короли".

Светлана Белобокова

Многие, например, Таис Афинская, Трое в лодке не считая собаки .......