Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 22
Евгений Стаценко

Во многих шедеврах есть свойственные им неповторимые моменты.

Валерия Кулешова

Мари-Бернадетт Дюпюи "Сиротка" все части и "Доченька" все части

Олег Фененко

Да я вообще три книжки прочитал - букварь, потом вторую и синюю

Андрей Гусинский

наука по психологии человека это самое интересное что я читал

Екатерина Абдрахманова,петропавловск

Сетон томпсон«рассказы о животных»,джек лондон«смок и малыш»

Яна Клевцова

мемуары моей жизни! (хи..хи..) На пенсии опубликую и буду читать!

Галина Кабанова

ИСПАНСКАЯ БАЛЛАДА - ЛИОН ФЕЙХТВАНГЕР- МОГУ ЧИТАТЬ БЕСКОНЕЧНО .

Игорь Морозов

Русь изначальная.... Россия, которой не было....Волкодав...много..

Виталий Изотов

Водители фрегатов,воспоминания из моего детства,читал взапой

Эма Сугиями

Светлана Ольшевская "Холм Обреченных" очень интересная книга!

Лев Матвей

Панас Мирный Гулящая недавно прочёл очень было интересно.Мне!

Надия Панасенко

большая часть книг Ольги Громыко, очень поднимает настроение

Надия Панасенко

тонкий французский юмор, скорее самоирония

Сергей С______

Перечитал почти все у Ольги Громыко. Космоолухи с середины - более мение. Про ведьму вольху только первая.

Надия Панасенко

и как, видно не очень понравилось

Сергей С______

нууу не то что бы. Ожидал большего, очень многие ее расхваливали

Надия Панасенко

а я всегда ее читаю с удовольствием и с нетерпением жду, может еще что напечатает

Натали .....

Джордж Маргарет "Между ангелом и ведьмой" про Тюдоров. А ваша?!

Михаил

их много... к примеру - Петля и камень в зеленой траве - Вайнеры.

Ирина Владимировна

у меня нет определённой любимой книги но читать я очень люблю

Игорь Махинов

Исторические романы ; Хмель , Конь рыжий , Чёрный тополь и тд ...

Расима Сафарова

Ой, их много, в последнее время- Харпер Ли "Убить пересмешника"

Любовь Верхотурова

ой, всех и не напишешь, разные книги оставляют разные эмоции...

Nastysha Atyasheva*

ой я нечитаю книгу люблю..больше из фильмов узнавать событии..

Викуля Лисичка

Д. Дефо "Робинзон Крузо") еще с детства осталась самой любимой)