Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 25
Ja
Jazzz99Rus

Шолохов "Тихий Дон" , Ремарк "На западном фронте без перемен"

Чулпан Халимова

Хорошие произведения, спасибо

Рита Ларина

Их очень очень много.Одна из любимых-"В списках не значился"

Андрей Белка

"Трудно быть Богом" - книга, а не современный позорный фильм!

Евгений

Драйзер-Финансист!..и не спрашивайте-почему)просто вкатила)

Алекс Венцель

В детстве это была книга "Справочник юного радиолюбителя"...

Оксана Бабяк

Практический массаж. авторы В.И Дубровский и А.В Дубровская

Галина Гарбуз

"Планета людей или маленький принц"-Антуан де-сент Экзюпери

Вадим Литвинов

"Два капитана" Каверина. Пусть это сейчас выглядит и наивно.

Людмила Викторовна

Рубаи Омар Хайяма. Мой советчик и помощник в трудную минуту

Влад Тучин

Дилогия Макаренко "Педагогическая поэма" + "Флаги на башнях"

Николай Бирюков

Много разных. Или Вы хотите, чтоб я Вам что-то посоветовал?)))

Вова Макаров

все что есть у Макса Фрая, серия Лабиринты Ехо и Хроники Ехо

Эвр

Их много, но могу выделить "Жизнь взаймы" У Чехова люблю ВСЕ.

Ол
Оля

на данный момент серия книг Дмитрия Емеца "Мефодий Буслаев"

Юрий Кофанов

последняя которая повлияла на мою жизнь,Одиночество в сети

Ровшан Агаев

у меня очень много любимых книг- хватит на целую библиотеку

Дарья Сухомлинова

Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или Конец света"

Владимир Анатольевич

Любимая может быть у тех, кто прочитал 2-3 книги за всю жизнь

Аришка

Ну тогда ещё вопрос, вы самоучка или курсы проходили?

Владимир Анатольевич

Все, которые проводят курсы, они все самоучки. Точнее фуфлогоны, делающие деньги на лохах. Инфоцыгане.

Аришка

))

Владимир Анатольевич

Не трать зря деньги на курсы.

Аришка

А я не ходила на курсы. Хотя нет, была на сущностной трансформации)

Мудрый Каа

Зачем вам это) название вы не запомните, читать не будете😉

Анатолий Любачин

Евангелие! Псалтирь! Петра Могилы! Апостола Павла! и мн др...