Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Их много. Как и у любого книголюба. Если у кого то она одна, то это малочитающий человек. А если это детская книга, например "Каштанка", значит ему её папа с мамой читали в детстве.

Сергей Капустин

Даже и не знаю. Но вот как не смешно "Гарри Поттера" уже второй раз перечитываю, два раза прослушал, а сколько раз посмотрел уж и не помню. Наверно детской сказочности не хватает.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Ждем Вас в гости!!!

Алексей Дубинец

Нет любимой, есть понравившиеся. Логинов С. "Колодезъ","Многорукий Бог Долайна", Р.Бах "Чайка по имени Джонатан Ливенгстон", зарубежная фантастика: Желязны, Щекле, С. Кинг и тд.

Ну Вот!))))

Да есть какая-та... Названия ни помню.. но книгу абажаю да бизумья...)))))))))))))))))))))))) Вот пряма жыть биз ней можу!)))))))))))))))))))))) Вот пряма сплю с ней и не расстаюсь ни на сикунду))))))

Ну Вот!))))

Коль у расалки нет мозгоф - собак не вешать на котоф))))))))))

Зия,бакинец

не жыльничай)тут рифмы не было))))))))

Ну Вот!))))

И на миня сабак ни нада вешать тожы))))

Зия,бакинец

да так и так все не уместятся))))

Ну Вот!))))

Да Баливар двоих то не потянит)))))))

Кр
Кристина.

Моя любимая книга -это жизнь. В ней столько всего интересного и непредсказуемого, что никакому автору так не написать. И мне абсолютно не интересно читать чьи-то фантазии.

Наталья Грязнова

У меня нет любимой книги. Все мною прочитанные были интересные. Из классики большего всего понравилось Морюсь Дрюон, а из современной литературы нравится Бернар Вербер

Аслан

Морис Дрюон и Сомерсет Моэм - отличные писатели. Читал, не отрываясь.

Татьяна Гисс

Одна? Мне нравится фантастика, например Булгаков, Шекли, Уэллс и др., с удовольствием читаю любовные романы, нравятся исторические романы, т. ч. одну книгу выбрать трудно.

Валентин Золотарёв

У меня их более 2-х тысяч. Трудно остановиться на одной, ведь они рассказывают о разном. Наверное самая первая, самостоятельно прочитанная - "В древнем царстве Урарту".

Yuri Kozhevatov

Последняя...я ,,запойный,,читатель...даже на работе-за отн.хор.з.плату...сейчас перечитываю Оруэлла-,,1984,,..хотел бы о любимых книгах-не все слышали-но у нас уже час ночи!!

Наталья Маркова

Детская- По ту сторону. Про угнанных наших детей в рабство во время войны. В юности- Молодая Гвардия. В молодости- Театр, Моэма. А потом я истину искала во всех книгах.

Хуршид Расулов

выделять сейчас не стану. неуважение получится. лучше напишу ту книгу, которую я прочитал в последний раз и которая мне понравилась. Хоссейни-Тысяча сияющих солнц

Ка
Капитолина

хм...всё собрание Шекспира, Саймон Кларк "Кровавая купель"...Некрасов "Кому на русси жить хорошо"...Роберт Маккаммон "Песнь ночной птицы"...думаю что этого достаточно

Ев
Евгений

Книги нет, но я помню рассказ, в школе ещё читал, очень нравится. Я не помню даже писателя, вроде бы гвоздь назывался рассказ. Короткий, интересный и поучительный

Yriy Slavgorodsky

Однозначно самой любимой нет,но всё либо Фантастика,либо фентези,либо историческое,либо про войны всякие.Уж точно не унесённые ветром,хотя честно прочитал ...

Антон Жебрак

"Хагакурэ", "Теория танца" Фролова, У Загорцева многое нравится, "Мужик с топором" Кочергина, "Три товарища" Ремарка и еще много, самую любимую сложно выделить)))

Дима Коростелёв

Читал однажды сборник рассказов S.T.A.L.K.E.R.(Люди придумывали и писали, потом опубликовали книгу) ну вот там было Рассказ "Проводник" до глубины души пробило.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Галина Шахнович

Многие, сейчас получаю серию "Семейная библиотека" и вот перечитываю Андерсена и прихожу в ужас - это,оказывается, такие страшилки, что и подумать страшно

Татьяна Петрухина

вообще очень много книг интересных и хороших которые я прочла. одна из самых любимых это классика "преступление и наказание" из современного "сердцеедка"