Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 6
Валерия Лысенко

мастер и маргарита, империя ангелов, мальчик в полосатой пижаме, маленький принц, 451 градус по Фаренгейту..много чего

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Г. Коробейников. Пещера рыжего монаха. Приключенческая повесть. Издательство Детская литература, Москва, 1985г. 👍

Олег Манжура

Ну-с... их много. Из последних, наверное, "Портрет Дориана Грея". Сейчас читаю "Цветы для Элджернона" - шикарная книга :3

Олег Манжура

Класс! Тоже хочу почитать, но что-то руки никак не доходят.

Олег Манжура

Беда в том, что фильм я смотрел.

Марина Соколовская

можно пересмотреть ещё раз)планирую это сделать)

Олег Манжура

Но ведь сперва нужно почитать.

Марина Соколовская

я всегда рушу стеоретипы,делаю наоборот)

Аяна Шегреева

ПУТЬ АБАЯ(МХТАР АУЭЗОВ) ЧИТАЮ ПЕРЕХОД КЛАССИЧЕСКОЙ БОРЬБЫ НА ВОЛЬНУЮ...П.Ф МАТУЩАК РАСКАЗЫ О БОРЦАХ ВОЛЬНИКАХ СССР

Людмила Якушева

Нет любимой книги на всю жизнь. Мы же меняемся. И как много книг, которые мы еще не прочли, может там -самая любимая?

Майя Чибисова

Э.Л.Войнич "Овод" еще с далекой юности;...счастливой мошкою летаю,живу ли я.иль умираю...,люблю поэзию Баратынского.

Сергей Кравченко

разве есть такое?.ведь каждая книга отображает по своему суть и не кто не в праве сказать это хлам а эта классная

Inna Smith

но конкретно для вас какая то книга стала любимой? без претензии на ярлыки

Сергей Кравченко

я даже и не знаю если из последней то ЗАЩИТА ЛУЖИНА Я просто не могу их разделять на классы

Вячеслав Яшин

Их очень много, я наверное даже не смогу назвать нелюбимую, потому, что к каждой книге отношусь как минимум с уча

Елена Гнетова

Мастер и Маргарита! Золотая цепь Грина. Темная башня Кинга. Темные аллеи Бунина. Божественная комедия. Ад. Данте

Аслан

Классный набор. Хоть и не в моем вкусе.

[ Yano4Ka Grubiyano4Ka]

Ну точно сказать не могу, вот недавно закончила читать роман Сергея Минаева "ДухLess". А вообще Шекспир нравиться

Valerij. Korneev.

В разное время, разные книги приносят что-то своё, в 4 классе Экзюпери "Маленький принц", Каверин "Два капитана"...

Алексей Краснов

Я прочитал столько книг,что не знаю ответа.Я не романтик,поэтому знаю,что за каждой книгой стоит большой труд.

Карина Калиниченко

Их много. Но последняя из очень понравившихся Жозе Сарамаго "Слепота". А Вам какая понравилась из современных?

Rage Rage

Честно сказать, я тёмный в этом... 😞 это грустно, но я не могу читать книги. Хотел бы, но как то не выходит у меня(

Julia Kiselyova

самое главное найти интересную книгу)

Елена Черникова

Много раз книги я перечитывала только в детстве, сейчас прочитала один раз - либо понравилась, либо не очень)))

Ляйсян Сабитова

Все книжки Д.Карнеги!!!! а в данный момент у меня на телефоне Лифт для Немезиады!!!прикольный книженец!!!Советую

Клубничная

много, игра престолов(мартин), женщина в белом(коллинз), над пропастью во ржи(с.джером), колыбельная(ч.паланик)

Александр Отинов

ДАША нынче я давно книг не читал-а раньше нравилось фантастика.там хоть врут и не утверждают что это правда.

Gудвин

атлас по оперативной хирургии органов брюшной полости в домашних условиях для детей дошкольного возраста.

Татьяна Удовиченко

Ну вот как Вы представляете себе ответ на этот вопрос?Если бы я прочитала книги три,то выбрать можно,а так...