Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 69
Наталья Исакова

"Мастер и Маргарита".

Наталья Исакова

Посмотрите. Я так понимаю, что в фантастике наши вкусы не слишком расходятся. Правда, она больше для детского возраста, но от этого не становится менее интересной.

Сергей С______

Ну вы мне уже много насоветовали, это бы не упустить. А там еще обменяемся мнениями

Сергей С______

да и в однокласниках и вконтакте

Наталья Исакова

Детеныш подлез, что-то ткнула на клаве... Вы там как называетесь?

Наталья Исакова

Хорошо. Ну а я под своим именем и есть.

Антон

С.Кинг. Темная Башня.

Mika Milanova

Сколько бы я не читала , в нужное время говорю тупые вещи

Антон

😄 Но ведь в НУЖНОЕ время! )))

Антон

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли, фонтаны били голубые и розы красные росли. ))

Mika Milanova

В саду пиликало и пело,журчал ручей и пел овраг,черешни розовое тело,горело в окнах, как маяк.))

Антон

Хех! Что-то еще помню даже...)

Ольга Демьяненко

"Судьба" Проскурин П.

Ольга Демьяненко

О жизни. Фильмы снятые по роману- Любовь земная и Судьба

Аслан

Фильмы хорошие. Особенно Остроумова хорошо сыграла.

Аслан

Я смотрю на женщин первым делом 😄

Наталья Наташина

Мальчик холлофайбер

Аслан

Как часто мы хотим оказаться в сказке.

Аслан

Правильно. Романтизм должен жить в душе.

Ольга Гончарова

Бушков,все его книги

Марина Виноград

И мне нравится его книги, серия про пиранью особенно)

Ольга Гончарова

ЕЩЕ"Россия,которой не было"

Te
Terminator-Term

прикладная механика

Почти Как Ангел

медицинская энциклопедия и кодекс законов

Почти Как Ангел

настольные книги))))

Alvard Mkrtchyan

Война и мир Толстого

Аслан

Спасибо. Не мое. Не вдохновляет.

Рустам Абдухаликов

"Всадник без головы".

Аришка

Отлично)

Ал
Александр

Одиночество в сети...

Татьяна

Поющие в терновнике

Татьяна

нет, советские войска наступают, вошли в Германию, часть расположилась в нескольких хуторах.работник -поляк, его рассказ. через весь фильм звучит музыка.оркестр Поля Мориа "Мама".

Александр Абрамов

Я здорово некосячил - Тревожный месяц вересень

Татьяна

я этого не помню. мои любимые фильмы о войне: Офицеры, На всю оставшуюся жизнь, В бой идут одни старики и Был месяц май. Много отличных фильмов, но эти - особенные для меня.бывает подробности забываются, но остаётся отношение, хоть к чему - фильмы, книги, события.

Александр Абрамов

Ты назвала фильмы - они обречены на успех. Рассчитаны на добрые чувства русских людей. Подобраны популярные, любимые актеры. Захватывающий сюжет. неминуемые жертвы. Победа. Взгляд в светлое будущее. Эти фильмы я много раз смотрел и ничего не имею против. Но если разобраться, это пропаганда. Ты за эти слова меня не суди строго. Сегодня я нашел кодекс чести русского офицера. Он у меня в ОК в заметках.

Татьяна

может и пропаганда, а что было не пропаганда? сейчас на детей в школе смотрю - для многих вообще ничего святого нет.

Ирина Карпова

БОЛЬШАЯ КНИГА МАГИИ

Сергей С______

Спасибо. И что именно в книге заинтересовало?

Ирина Карпова

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ РАССКАЗЫ ПРО ПРОКЛЯТЫЕ МЕСТА..ВСЕ ОЧ ПОЗНАВАТЕЛЬНО И ДОСТУПНО В ПРИМЕНЕНИИ

Сергей С______

Хм, а практической стороной не увлекались? Я так понял там есть ведическая магия

Ирина Карпова

ОЧ ДОСТУПНЫЕ РЕЦЕПТЫ...ПОЛЕЗНАЯ ИНФА

Юрий Белов

"Мастер и Маргарита"

Я прошлым летом прочла- Шедевр

Юрий Белов

Скажет ли Вам это , что ни будь , первый раз прочитал в 1983 году .

Вячеслав Серкин

Спартак Джованьоли.

Василий Тимощук

букварь ... а, - Ваша ?

Василий Тимощук

а, ВЫ, видимо, - педагог ?

Аришка

Нет)

Василий Тимощук

но, глазе, прям ... обалденные )))

Аришка

Спасибо)

Василий Тимощук

Вы - тут ?

Виктория Оленникова

у меня их несколько

Виктория Оленникова

нет, не могу выбрать, это то же самое, что из нескольких детей выбрать самого родного и любимого

Qw
Qwerty

у меня в семье 3 детей и я знаю, что я не самый любимый)

Qw
Qwerty

нет, мне нравиться моя семья, меня это не напрягает

Виктория Оленникова

просто я имею в виду, что настоящая мать будет любить всех своих детей одинаково, а не будет как сорока в детском стишке, того покормлю, а того пошлю куда подальше. Это моё мнение. Ничего личного.

Наталия Федоренко

Всем смертям на зло

Наталия Федоренко

о жизни молодой семьи. муж был ликвидатором на Чернобыльской АЭС, остался инвалидом. и как жена смогла его поднять на ноги . а в конце у них еще родился сын

Аслан

ух ты! Надо прочесть. Интересный сюжет.

Аслан

Спасибо большое за рекомендацию.

Па
Павел

та что твоя любимая

Па
Павел

ну та что твоя любимая и моя любимая

Mahina Davroni

☺ будем обмениваться смайлами

Mahina Davroni

Нет )) мы же смайлами обмениваемся )) данный твой смайл выглядит как обнимашки 😆 но это ведь смайл )) так типа выражаем свои эмоции ?

Шепот

Много- люблю читать

Шепот

Спс

Аслан

Правильно, чтение облагораживает

***** *****

Одиночество в сети.

Аслан

Как я не догадался! Не мое.

Аслан

Не знаю. Не люблю любовные романы.

Rickromanoff

они теперь не нужны

Rickromanoff

уже никто ими не пользуется

Юля Лунгу

Нет. Я сама, и многие мои знакомые читают книги