Анна

ваша любимая книга?

Ответы · страница 8
Светлана Батукова

"Три мушкетёра"- моя первая книга детства,которую я знала почти наизусть. сейчас "Мастер и Маргарита".

Ташбулат Гараев

Для меня как мусульманина - коран! Кому не нравится мой ответ, то пусть свое мнение оставит при себе!"

Айгуль Асылбекова

Сейчас - не могу ответить. Раньше было "Унесенные ветром", "Сага о Форсайтах", "Красное и черное" и т.д.

Ергалиев Жомарт

Айтматов ,, Белый проход,, Акунин ,, Сигумо,, Булгаков....

Айгуль Асылбекова

Да, Айтматов -глыба. Простите, что его пропустила.

Ергалиев Жомарт

Советую прочитать ,, Слова назидание ,, Абая

Ергалиев Жомарт

Это назидание которые актуально сейчас..

Ергалиев Жомарт

Удачи

Юлия Юльчик

Возлюби болезнь свою, Синельников. Энергоинформационная безопасность, тоже замечательная книга!!!

Татьяна Зубченко-Сасик

Прочитала много книг, но что бы выделить любимую не могу. И никогда не перечитывала книги по 2 раза.

Анастасия Л

Их предостаточно) Но сейчас пока я ещё одержима книгой "Поющие в терновнике". А так, я поттерманка...

Margo Dom!no

на данный момент Браун "Ангелы и демоны" потрясающая! можешь экранизацию посмотреть, не пожалеешь

Валентина Никифорова

конкретно назвать не могу их много люблю читать классику- Чехов ,Достоевский ,немного Л.Толстого.

Кошкина Ольга

Булгаков "мастер и маргарита "в нашей литиературе а в зарубежной "вероника решает умереть" Коэльо

Раш

Нет такой, есть просто интересные. Любимая есть группа, которая делает классную музыку, для меня)

Владимир

а за чем больше? не пойму ответил на предыдущий вопрос а скинуло на этот , а книга сберегательная

Наталья Механошина

Я так много люблю: и поэзию, и прозу, и детективы. Очень нравятся и Богомил Райнов и Рекс Стаут и...

Яна Монастырная

Из русской литературы: Булгаков-Мастер и Маргарита ,из за рубежной:Гюго-Человек который смеется

Елена Ульяненко

очень много, все нравится, сейчас подсела ни Игру престолов - не могу пока найти последнюю часть

Светлана Киямова

Нет любимых книг,но есть книги ,которые ты любишь читать и перечитывать в определенные моменты!

Александр Федореев

У меня две любимых книги:детская-"СЕКРЕТ ЛАБИРИНТА ГАУССА"и взрослая-"КУДЕЯР-аленький цветочек"

Екатерина Усачева

Каждый раз, когда дочитываю книгу - она становится моей любимой) я тщательно выбираю, что читать

Дмитрий Горошнев

Не могу назвать одну книгу.Мне нравится Н.С.Лесков.Это очень русский по манере письма писатель.

Антонио Гареев

Как может быть любимой книга? Ты можешь быть любимой, а книга?...Никак она не может быть любимой.

Аришка

Есть такая книга, которую вы читали несколько раз и переодчески возвращаетесь к ней?

Антонио Гареев

План счетов бухгалтерского учета.😅🤣😂😅🤣😂

Антонио Гареев

А еще УК, ГПК, ГК, УПК.😂🤣😅

Аришка

Ну вот всё с вами ясно)))))

Демьян Михеев

Трилогия Вербера Барнарда танотонавты колонизация в загробный мир, империя ангелов и мы боги.