Ма Руся

Знаю , что очень многие спортсмены страдают от болей после травм. Если здесь есть такие-- напишите пожалуйста. Как вы боретесь с болью ? Чтобы как то ходить , спать, работать.( вопрос только о лекарствах)

Ответы
Lаzy

Употреблял одно время китанофф. В основном- перед сном. Чтобы боль не мешала заснуть. Потом- просто привык. Она мне не мешает, и когда ее нет- мне ее не хватает...правда- боль тупая, ноющая. Не резкая. Нога у меня повреждена.

Ма Руся

У меня грыжи позвоночника по всей длине. Мтеноз крестца и артроз. Сил нет уже за этот год.

Lаzy

Не пробовали народного целителя? Только- настоящего, не шарлатана. Уверен, можно найти...Моему папе помогла такая. Уже нету в живых ее, иначе дал бы данныве. Бабуля счудеса творила. Шарлатанов много, надо настоящего найти. Удачи Вам и всего самого хорошего.

Ма Руся

Я же в вопросе писала. Советы только по лекарствам

Lаzy

Извиняюсь. Ухожу. Хотелось помочь. Удачи.

Анжела Никулина

Привожу из Таиланда лечебные мази. Очень помогает при болях в мышцах, суставах, костях, в позвоночнике, от усталости и тяжести в пояснице.

Ма Руся

Мне сын разных привозил. На змеях. Эффект --- ноль

Анжела Никулина

Там много подделок

Ан
Ангел

Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.

Ля-Ля-Фа

Повязка с листом капусты.обезболивающее.

Ма Руся

Не помогает. Грыжи по всей длине и стеноз. Чего только мне не кололи и не прописывали . Ни фигаа

Ля-Ля-Фа

Хондролитин,чтоб хрящи росли,корсет на 4 часов день,противоспалительные,нагрузку не давать на позвоночник.Делают операцию,но это врач решит.Ищите хорошего врача.

Галина Меринова

идите на тренинг по Норбекову ..

Ма Руся

Нет у меня этих возможностей. Не заработала

Галина Меринова

в инете есть много чего... потом цигун поизучайте.. Но мне в свое время Норбековцы здорово помогли.. Найдите их сайт и напишите. Они и бесплатно могут помочь.. во всяком случае, раньше помогали.. Потом , опыт Дикуля поизучайте... Удачи!

Ма Руся

Спасибо