Захарова Татьяна

Сколько бы вы хотели зарабатывать в месяц - 20 - 50 тыс. рублей, более 50 тыс. рублей, более 100 000 рублей?

Ответы · страница 2
Th
Theodore

А толку-то вести такой опрос!

Th
Theodore

Глупость, надо заниматься реальной деятельностью, а не сочинять

Захарова Татьяна

Я реальной деятельностью и занимаюсь. а вы кем работает?

Th
Theodore

А пусть вас это не волнует кем. У меня есть устойчивый заработок, соответственно занимаемой должности.

Захарова Татьяна

Поздравляю и желаю пересмотреть свое отношение по поводу мечт. Всего наилучшего!

Th
Theodore

А ваше желание меня не интересует

Иса Джи

сколько-надо,столько-беру))

Николай Бочкарёв

Более 100 000 рублей, конечно.

Захарова Татьяна

Что такое сетевой маркетинг?

Николай Бочкарёв

Это не то, что вы хотите предложить?

Николай Бочкарёв

Вы что, боитесь чего-то?

Захарова Татьяна

нет, мне надо чего - то бояться?

Николай Бочкарёв

Вам видней.

Ярослав Л

40 вполне хватило бы на всё

Захарова Татьяна

Значит надо знакомиться дальше и дальше!

Ярослав Л

Я ж не автомат и не компьютер, чтобы перебирать варианты до бесконечности

Захарова Татьяна

Это жизнь. По другому никак. Знаете, какой должна быть избранница?

Захарова Татьяна

Если вы не знаете кого хотите встретить, то как узнать кто вам подходит. Сядьте и напишите какой должен быть человек, которого вы полюбите. Какими качествами обладать, возможно внешность, голос.... и т.д.

Ярослав Л

Уже знаю. Только она меня знать не желает

Леонид Литейный

Огласите весь список...

Захарова Татьяна

Список у каждого свой. Назовите свою цифру

Леонид Литейный

Захарова Таня - Для всяких барыг - няня!

Черная Мамба 🇷🇺

это смотря что делать

Ел
Елена

лохотрон оставь себе

Ел
Елена

о том же, о чем и вы, после таких вопросов гарантированно следует предложение заработать в инернете без вложений, так что это лохотрон

Захарова Татьяна

Да ладно. А мне просто интересно что люди думают о таких суммах. И много интересного узнала. Не заморачивайтесь. Люди со стереотипами могут пропустит опрос. Но иногда полезно о таком задуматься. Удачи

Аврил

чем больше тем лучше

Захарова Татьяна

Это не цифра. А сколько сейчас зарабатываете?

Аврил

хм...вопрос конечно интересный, хочется, только хотения тут мало

Захарова Татьяна

Согласна. Деньги надо зарабатывать!

Аврил

ну вот я их и зарабатываю, сколько могу, хотя бы честно

Аврил

кассиром в букмекерской конторе

Vladimir Nikonov

лично мне и 20 хватит

Захарова Татьяна

На что? Путешествуете? Отдыхаете 2 - 3 раза в год в санатории. Есть счет в банке? Питаетесь лучшими продуктами? Одеваетесь в одежду из натуральных тканей?

Vladimir Nikonov

если не секрет, вы сколько получаете?

Vladimir Nikonov

ну я тоже немного больше, а у меня мать на почте работает и у нее даже 6000 не выходит, нармальное у нас правительство правда? и какая тут речь об оддыхе и о счете в банке!

Захарова Татьяна

А причем тут правительство? Каждый сам решает как ему жить и сколько зарабатывать.

Vladimir Nikonov

хуйню несешь какуюто, один депутат получает за месяц больше чем чем жители деревни

Vladimir Nikonov

я сейчас приду к начальнику, скажу я хочу получать 50 штук, интересно что он мне на это ответит, можешь догадаться!!!? это судя по твоим словам!

Захарова Татьяна

Нет, по моим словам, хочешь получать больше - работай на себя

Пр
Пррпрполролпрорп

как скучно это все...

Захарова Татьяна

Нет. Деньги - это всего лишь средство для осуществления своих желаний. Счастье не может быть в деньгах

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумно. Тогда в чем твое счастье выражается?

Захарова Татьяна

В жизни, в сыне, в месте где я живу, в возможностях, которые есть, даже в попугае, который поет за спиной.......

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - не счастье, а благодать. Счастье заключается в том, что ты его не замечаешь, а тем жить комфортно, уютно, без напряга, без стремления быть лучше, умнее, богаче кого-то итд. Нирвана.

Захарова Татьяна

Каждому свое.... В любом случае за то, что ты имеешь и даже не замечаешь нужно благодарить. Спасибо за диалог

hh
hjccbzyby hjccbzybyj

и буду зарабатывать

Захарова Татьяна

Класс! Удачи! Желаю исполнения планов в ближайшее время!

Ромка ))

интересный вопрос )

Захарова Татьяна

Да и мало кто над этим задумывается...

Денчик Денчик

есть предложения?))

Денчик Денчик

а к чему такие вопросы?, я думал есть что предложить))

Захарова Татьяна

Здесь предложение не делают. Пишите на электронку exe2016proff@ya.ru

Людмила

Хотеть не вредно.

Захарова Татьяна

Если не хотеть, вообще ничего не будет

Захарова Татьяна

Практика показывает, что мы сами программируем свою жизнь и доходы

Людмила

Планируем. Я вот тоже планирую, на 7 400р, но как то не очень получается.

Захарова Татьяна

так вы не 7400 планируйте.

Людмила

Не легче. Учить всегда хорошо.

Mortiis Levansson

более 300 000 рублей

Захарова Татьяна

Работаете на себя или по найму?

Виктор @дайвер@

Хотеть не вредно

Захарова Татьяна

Говорить мало, делать надо

Владимир Путешественник.

это разве деньги

Захарова Татьяна

Это начало. А что по вашему деньги?

Виктор Правдин

От 3000 тысяч евро

Виктор Правдин

Ещё нет!

Захарова Татьяна

Когда планируете выйти на такой доход?

Виктор Правдин

В ближайшее время!

Виктор Правдин

И вам всех благ!

Stanis

60 хватает вроде

Захарова Татьяна

На что хватает? Большего не хочется?

Рус Атауллин

не менее 200 ста

Захарова Татьяна

Класс!!! Вот это уже деловой подход!!!!! А зарабатываете?