Xa
Xa🐰

Что случилось девушками ? Почему они потеряли стыд ? Открываю Инстаграм . Куда не смотрю везде голые жопы. Деградация . Потеря стыда . Безответственность .

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так можно не смотреть. Я специально туда залез чтоб на одну модель посмотреть.Выбор каждого куда зализать. А так если не про моделей и косплейрш,то я не обращаю внимание особого.

Майя Петрова

Какая мораль в обществе - такие и девушки. Мужчины тоже многие стыд потеряли... Заходят девушки к себе в почту - а там в письмах фото мужских членов! Мужчины лучше?

Майя Петрова

Да никак Вы не поймёте: развратность мужчин не от доступности девушек зависит! Не сваливате с больной головы на здоровую. Аморальность в обществе на всех влияет одновременно. Не девушки в этом виноваты.

Xa
Xa🐰

Если девушка не захочет мужчина не будет навязываться.

Майя Петрова

Плохо Вы мужчин знаете. Есть такие, кто и навязывается, и насилует

Xa
Xa🐰

Это другая тема

Майя Петрова

Нет. Мужчины разные. Вы один, кто-то совсем другой.И женщины тоже разные.

Shlooz Shlooz

От этого вред большой. Вид женского тела обесценивается. И перестает привлекать мужчин так, как должен привлекать.

Валерий Иванчик

они считают что эта часть тела - их визитная карточка, привлекающая особей(озабоченных) противоположного пола😄

Xa
Xa🐰

Да уж

Валерий Иванчик

как правило они кроме этой жопы мужчинам больше ничего и предложить не могут

Xa
Xa🐰

Это уже последние дни

Elena Bogatay

спрос рождает предложения. Мужчины стали слишком развратными и большей частью реагируют только на такое

Rockwoman (Из Глубинки)

*ни... Странно. Я регулярно открываю инсту и не видела ни одной. Похоже, Вы видите то, что ищете.

Xa
Xa🐰

Я не ищу жопы . Их везде рекламируют . Просто я увидел одну страницу . Тупо живёт ради своей жопы. Меня это пиздец взбесило тупая курица

Rockwoman (Из Глубинки)

А меня, например, раздражает нецензурная лексика... Но я же не обобщаю...

Xa
Xa🐰

Разве я что то обобщил?

Xa
Xa🐰

И что же.

Мария

Фаиль а в храмы зайдите... Глупо идти в винный магазин что бы молока там купить...

Мария

Вас только это волнует?

Xa
Xa🐰

Вы вынос мозга

Мария

Да ладно вы себе льстите)))

Xa
Xa🐰

Не знаю что это значит

Мария

Бывает..

Ни Чья

спрос рождает предложение,вот они то,что имеют. Другого предложить нечего

Xa
Xa🐰

Вот именно. Мозгами не могут блестать а как жопу выложить на всеобщее обозрение то сразу.

Ни Чья

ну,это тоже не просто..,я человек решительный,но не сумела бы...

Xa
Xa🐰

Ну вот

Ни Чья

но,согласитесь,на таких есть спрос

Xa
Xa🐰

Да есть.

Виктория Иванова

Наверное себя рекламируют , нужны деньги , своим умом не могут заработать

Xa
Xa🐰

Ага

As
Asen

..деградация..кому-то это очень нужно...чтобы осмысленность не возникала...

Xa
Xa🐰

Они забыли кем они есть а самом деле

Яна Григорян

Ну мозгов нет, только жопы да силиконовые морды! Смотреть тошно

Xa
Xa🐰

👍👍👍👍👍👍

:T
:Thinking:

Места нужно знать . хватает и ,, хороших ,, девушек и шалав валом.

Ди Филосыч

их в детстве не объяснили что такое собственное достоинство...

Галина Смирнова

Да. Потеря стыда , безнравственность и безответственность.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

прикрывайте глазки ручкой, чтобы не видеть этих извращуг))

Xa
Xa🐰

Да дело не в этом. Бесят просто . Заебали. У меня есть женщина . Мне есть на кого смотреть.

Павел Степанов

Так не смотрите..,. Или все же поглядываете?

Скромница

конечно!!пропаганда разврата!и молодежь и старики ведутся

Ольга Сачик

Так только многие могут себя показать,если нахватает ума!

Ва
Валентина

И парни хороши....тут даже один фото голым себя выстовлял.

Xa
Xa🐰

Не видел. Видимо эксбиционист

Ва
Валентина

Было такое.

Пр
Пррпрполролпрорп

ТЫ как старпер. Они твой глаз радуют, а ты возмущаешься.

Xa
Xa🐰

Когда везде часто одно и тоже это бесит

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня уже глаз нарадовался, так что я уже не замечаю полуголых девиц. Меня женщины в паранджах возбуждают. )))

Xa
Xa🐰

Вот как

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам о другом нужно подумать: недолог век девичьей красоты!

Xa
Xa🐰

Девичья красота всегда была дорога . Просто в каждой женщине должна быть загадка , а они всё на показ ставят и со временем на эти голые жопы смотрят как на обыденность .

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина подсознательно делает это: чтобы привлечь внимание самца, а далее - манипуляция. Такова эволюция. смотрите на эти вещи как человек ученый или как человек с научным мышлением. Поверьте, легче будет.

Со
Софа

Стыдно кому видно, как говорят. Не смотри и делов то😄