До
Домино

В Канадском Ванкувере 12-летний ребенок подал в суд на собственного отца за то, что тот обращается к нему как к девочке, при том, что юридически она – мальчик. Теперь Роберту Хугланду по статье за «семейное насилие» грозит 5 лет тюрьмы.Сейчас мужчина арестован за неуважение к суду и дожидается приговора. «Мне хочется кричать, - говорит отец. - Год назад у меня был совершенно здоровый ребенок, и этот совершенно здоровый ребенок был изменен и уничтожен без всякой причины». Хугланд считает, что это - «жестокое обращение с детьми, спонсируемое государством». По свидетельству канадца, история с гендерным изменением девочки началась в школе.Он обнаружил,что его дочь штудирует материалы по гендерной идентичности под названием «SOGI 123». Это Нормально за то, что считаешь свою дочь Дочерью, а не сыном, так как она родилась Девочкой Изначально!,Давать 5 лет? Идёт пропаганда на смену пола,но не говорят о тех случаях, когда люди пожалели о смене пола?

Ответы
ℛℳ

Дело в том, что люди, даже во власти, забыли что такое ответственность за будущее, вместо воспитания появилось потаканием капризам ребенка, что ни к чему хорошему не приведет. Люди забыли то, чему их учил Томас Джефферсон: Законы пишутся для обыкновенных людей, поэтому они должны основываться на простых правилах здравого смысла. Они на своих постах боятся клейма и ради этого идут против справедливости и здравого смысла. Очень хорошо это описано в статье про Тимати Маккуэя - человека, который взорвал здание Оклахома сити. Так вот там описывалось, что в школе лучшей признали работу негра не потому что она действительно была лучше всех, а потмоу что жюри побоялось прослыть расистами, о чем Тимати, чья работа действительно была лучше рассказал один учитель. Еще один случай описан там: Тимати был изнасилован негром на улице, но суд принял решение в пользу негра по причине того, что судья не захотел чтоб его посчитали расистом. Это конечно не о детях, но показывает в чем проблема в системе.

Kорнелия

Люди пожалели о смене пола, это когда родился гермафродит и родители пока маленький сменили пол операцией, так в Германии девочке,ну сверху девочки отрезали член, а она потом выросла и поняла что она мальчик...Дело в том что ранее об этом замалчивали, сейчас говорят, вот вам и вся проблема, конечно лучше молчать, что такие люди есть, что в теле женщины может быть мужчина и наоборот...но они есть....Насчёт пропаганды, если человек гетеросексуальный изначально, то никакая пропаганда не сумеет ему внушить обратное

Kорнелия

Это большая проблема таких семей, я помню у нас в школе это было в 1976 году в младших классах, был мальчик, он всегда одевал мамины платья, мы тогда вообще не имели понятия о геях...считали его странным, ну и что он вырос и стал геем без всякой пропаганды...ну а то что это удар для родителей принять такого ребенка, это да, вот там учат это принимать.

Kорнелия

Я не думаю что там на столько все страшно...У меня подруга в Сан Франциско, так вот там вполне себе понимают таких людей, у нее дочь в школе и ничего подобного нет...никого навязывания..все это бред

Kорнелия

Да что мне видео...я разговариваю с людьми которых я знаю и доверяю, видео я вам сама сниму на любые темы
...

Михаил Зарипов

Ну, видимо, папаша тоже что-то напортачил с воспитанием. И, как обычно, виновата школа. А папа не причем - он просто посасывал пивко и никому не мешал.
И, как обычно, "ему хочется кричать", потому что это проще, чем думать и заниматься воспитанием своего ребенка. К тому же тихо молчат, какая клоака была в семье, раз ребенку вдруг оказалось комфортнее быть мальчиком, а не девочкой. Не хочу даже строить предположения.

Андрей Владимирович

Дегенераты-вырожденцы постепенно захватывают мир. Нелюди неуютно чувствуют себя среди людей и поэтому всячески стараются превратить людей в мутантов, опустить их до своего уровня... А толерантное слабоумное стадо всячески им в этом помогает. И вонючая пидоросня гордо шествует по планете!

Владимир Ольшанский

Так лично я уже больше 10-ти лет утверждаю,что отпускать СВОЕГО ребёнка в современную школу нельзя,только наркомании и педерастии и научат...

Селия Вымри

Нет, конечно же, это ненормально, для нас русских. И мы не будем больше осознавать себя частью мирового сообщества. Мы поменяем конституцию.

Виктор

Они там давно уже ёкнулись на почве толерантности,теперь пожинают плоды.И эту хрень толкают нам!Люди!Одумайтесь!

Просто А...

Они больные люди.. точнее они уже не люди. Бедный отец... он ничего не докажет.

Павел Павел

Раньше всё это излечивалось очень просто - отцовским ремнем по жопе.

Юлия Пак

У вас больше нет проблем, только гендерная пропаганла в Канаде?

*** ***

Это называется " уродство , в ж ... ноги " , как говорила моя мама

Дв
Дванов

какой ужас( им бы поучится у наших Павликов Морозовых!

Володя

И это их демократия? Это они хотят нам навязать.?

Ириада Роза

Жесть. Это издевательство какое то...😮

Поручик Ржевский

пидоры кругом пидоры и лесби!😱😨

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Кошмар... 😯 Как такое возможно?

Ferro Et Igni

Фиолетово нам чужие проблемы

Сергей Кузнецов

Пущай не останавливаются...

Вечеслав Дмитриев

мягкий геноцид в действии

Виктор Коблицкий

Да пусть нахр.. вымирают.