Олег Камышин

есть ли тату в интимных местах?

Ответы
A6
Amylie 666

У меня нет ни одной тату:(

A6
Amylie 666

откуда такие догадки глупые?

A6
Amylie 666

Я где-то показала свою ненависть к тату? Вроде нет... Как раз таки наоборот, я хочу сделать тату, но пока не могу.

A6
Amylie 666

Мать сказала, пока я живу с ней, не имею права. Вот буду жить отдельно, тогда и подумаю над своими "подростковыми извращениями над своим телом" и мол, когда повзрослею, должна понять что мне оно не надо.

A6
Amylie 666

Ахах, между полупоиями, чтобы не спалила?)))

Эрика Арамат

Хм... Это... в... ней, что ли?

Эрика Арамат

Так сам сказал: "в интимных местах"...

Эрика Арамат

Хаааааааа! Так это НА интимных местах... Вот тупой.

Железная Леди

у меня нет к сожалению

Железная Леди

ну что нибудь маленькое....паутину, змею

Олег Камышин

кто ты по знаку задиака скажи я скажу какое тебе надо тату

Камилла

Странный вопрос

Олег Камышин

представ ты в нижнем красивом беле и у тебя с зади из трусилов выглядывает тату твой парень я думаю ни когда от тебя не уйдет потомушто у нево не будет времени на это он будет занет табой

Наmaха=) ****

нет, а у вас ?

Олег Камышин

я думаю што мужеку насить тату в интимных местах нельзя

Елена Кочут (Ручкина)

нет

Олег Камышин

а жаль парню понравилось бы

Олег Камышин

значит муж какойто не такой раз не нравица

Олег Камышин

если ему не нравица тату значит он старой школы когда тату насили зеки

Елена Мелкоступова

Нет

Елена Мелкоступова

Смысл уродовать свое тело тату????

Олег Камышин

почему уродывать разве ты не хотела себе какойнибуть малинький обирег на всю жизнь